Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт.

Разведенные друзья.

Была у нас в друзьях замечательная пара. Но в рез-те неприятного момента они разбежались (муж барышню нашел, загулял, и его выгнали). Был нелегкий развод у них, дележка всего. Я после их развода общаюсь много с женой, даже можно сказать что мы подруги. И тут встречаю мужа в магазине. Мы с ним тоже друзья...Обрадовались оба. И поехали к ним в гости. Душевно посидели , он живет с той барышне...Она тоже неплохая...
Как теперь отношения стороить-то? И с мужем, и с женой его бывшей общаться хочется...Люди прекрасные...
30.01.2006 09:20:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Вот и общайтесь. правда несколько лет наверное совемстный отдых данным друзьям в одной компании противопоказан, но со временем и это может изменится. Главное помнить, что "иногда лучше жевать", и не информировать бывших супругов друг о друге. 30.01.2006 13:11:45, Uma_ K
главное жену и барышню не пересекать и не обсуждать перекрестно.
Многие друзья моего мужа общаются дружески и со мной, и с его бывшими женами. No problem.
30.01.2006 12:34:01, Кити Щербацкая
Велена
мы так и общаемся, в одной компании их не сводим конечно, но и не скрываемся)) 30.01.2006 10:02:26, Велена
ну как.... порознь, наверное. И еще... я бы не рассказывала про общение с бывшей половинкой. Не скрывала бы, конечно, если бы разговор зашел вдруг, но и специально об этом упоминать не стала б... 30.01.2006 09:52:04, millimetr
Радистка Кэт.
А не лучше ли сказать? А то ведь узнает- будет еще хуже.... 30.01.2006 09:53:37, Радистка Кэт.
gera
Кать, я бы тоже ничего не говорила. Зачем? Если относится к этой ситуации, как к рядовому событию, то и не стоит на этом акцентировать внимание.А намеренно сообщать о том, что я вот общаюсь с твоим бывшим и надеюсь тебя это не будет напрягать- меня бы, например, наоборот, зацепило. 30.01.2006 10:02:49, gera
Конечно лучше. Если у вас более-менее одна тусовка, все равно все где-то рядом будете. Это только поначалу напрягает, а потом все привыкают и спокойно друг с другом общаются. 30.01.2006 09:57:33, маро
male
да так и общаться - порознь.
Обязательно сообщив бывшей жене что "сорри, всё понимаю - но вы как-то каждый сам по себе.."
Если умная-ничего не затаит.

У самого подобный опыт есть.
30.01.2006 09:26:54, male
Радистка Кэт.
Она очень мудрая и умная, думаю поймет :)
30.01.2006 09:28:06, Радистка Кэт.
ленУля
и общайтесь, только я бы их одновременно никуда не звала. И, если отношения хорошие с обоими, предупредила, что поддерживаю отношения с другой половиной, но ни в коем случае не пересказывала, кто как живет. ИМХО 30.01.2006 09:24:13, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!