Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Повыть.

Неконструктивное, предупреждаю сразу.

Невозможно объяснить человеку, что кошачьи горшки нельзя полоскать в кухонной раковине. И протирать одной и той же тряпкой эти горшки и стол - тоже нельзя.
Ужос какой-то...
Целый год сплошного ужоса.
У меня уже рефлекс: если я обнаруживаю, что какая-то вещь дарагим дедушкой брата в руки - меня всю перекашивает, и я эту вещь волоку либо мыть, либо стирать, ибо шкурой чувствую на ней не только кошачье дерьмо, но и любое другое произвольное.
Сейчас я пишу, а он на кухне "хозяйствует", ага. Через каждые 5 минут ор на кошек: "Иди отсюда". Кошкам пофигу, они даже уши не прижимают - уши прижимаю я. И периодичность в 5 минут - не моя фантазия, а моя реальность. Митька лезет в раковину через его руки, а он орет - вместо того, чтоб стряхнуть раз дурака на пол и боле проблем не иметь.
Сюси-пуси его к ребенку доводят до крапивницы. "У-тю-тю, моя хорошая!". Держу себя каждый раз за шкирку, чтобы не вылезти и не взорваться на тему "Это МОЯ хорошая". "Хорошая", впрочем, от дедушки шарахается тоже, постоянно и хронически - с ней у дедушки тоже несовпадение.
И ведь теоретически - незлой мужик, ну, старый, ну, с придурью слегка.
Ну не могу уже, сил никаких...:((
28.01.2006 15:38:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тебя очень пониамаю. Держись. Осталось еще чуть-чуть.
Заведи привычку пить по вечерам :)
28.01.2006 21:16:29, Jules
Фяка-Пфяка
Аха. Мало того, что он хронически жре... поедает то, что я готовлю чаду, он еще будет пить мой Бейлис?
У меня прямо какая-то дурная карма обеспечивать красивую жизнь не себе, а мужикам, которым подфартило со мной жить.
28.01.2006 21:22:43, Фяка-Пфяка
male
<У меня прямо какая-то дурная карма обеспечивать красивую жизнь не себе, а мужикам, которым подфартило со мной жить.>
Аааа, вот почему ты одних девок рожаешь? :)
29.01.2006 08:24:05, male
Уменьшай иx количество.:) С упорством муравья, который тащит доxлую гусеницу :) (с)
Слюш, я б на твоем месте заначку сделала. Ладно, еда чадина, Бэйлис - это святое.
28.01.2006 21:37:24, Jules
Фяка-Пфяка
Тебе смишно...
У меня сейчас в заначке шпикачка, яблоко и пузырь нарзану. Распиханы по разным тайничкам.
28.01.2006 21:51:02, Фяка-Пфяка
Граи, заинтересованно
А шпикачка не под подушкой, случаем? 28.01.2006 22:33:03, Граи, заинтересованно
Граи
Матерь, сообрази снебе, шо ты ужо на финишной прямой.
И в красках каждый вечер представляй, какую пьянку ты устроишь, когда дедушкин квартирный вопрос решится.
28.01.2006 17:11:57, Граи
Фяка-Пфяка
Аха. Расстаться и умереть от счастья.
"Восхищенья не снесла и к обедне умерла". Спасибо, дорогая.
28.01.2006 21:27:53, Фяка-Пфяка
Граи
Я тте, кстати, дело говорю.
Заодно и к культурному шоку подготовишься.
Вот представь - просыпаешься ты утром, а раковина кошачьим дерьмом не пахнет.
Парадокс?
28.01.2006 22:34:24, Граи
да абстрагируйтесь уже от него. дедушку не переделать, тем более не такой уж он вредный, а нервы-то свои страдают :(

(хотя я сама такая...)
28.01.2006 16:56:08, Маграт
Фяка-Пфяка
От него - еще как-то. Но как от грязи этой бесконечной абстрагироваться? 28.01.2006 21:28:37, Фяка-Пфяка
если б я знала... это чисто теоретический совет ;( 28.01.2006 22:07:28, Маграт
Аксандра
Сссссочувствую....
А с перспективами как?
28.01.2006 15:47:12, Аксандра
Фяка-Пфяка
Хоцется верить, что конец февраля, написанный в договоре, меня освободит - мы подобрали уже квартиру, там альтернат ищут.
Ежели я доживу...
28.01.2006 15:50:17, Фяка-Пфяка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!