Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

"нам 6 лет и мы - мальчик"

Ссылка:
28.01.2006 01:51:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Ха! Меня в бассейне один довольно немолодой папа, приведший свою маленькую дочь, спорсил, когда я феном Алисе волосы сушила:
- А вам сколько лет?
Пауза была долгой, я мучительно соображала. И когда ответила:
-Семь...
Поняла, что не промазала.
Хотя первой мыслью было кокетливо захихикать:
- Восемнаццать:-))))
28.01.2006 14:51:09, Фабьен
Пуповину при родаx забыли перерезать? 28.01.2006 02:27:28, Jules
Аксандра
Не хочу про "мы", расскажу про недопонимание между людьми почти как по ссылке :-)))
Сегодня вспоминала по другому поводу.
Сижу я как-то в автобусе на Тушинской - конечной, жду пока поедет. Напротив меня милая старушка. Которая вежливо меня так спрашивает "Девушка, Вы не подскажете? Кладбище - это конец?"
_________________________________
Мне удалось справится с удивлением (от обсуждения возможности загробной жизни в таком месте и в таком составе), только через полминуты, когда я осознала, что старушка интересовалась - идет ли этот автобус до Митинского кладбища и конечная ли у него там остановка :-)))
А вспоминала я это по поводу девушки, которая тоже на Тушинской спрашивала у прохожих, как пройти до Тушинского рай.суда и получила поразившей ее ответ: "Как выйдете на свободу - идите налево" :-))
Ну улица там такая :-) Свободы :-))
28.01.2006 02:12:56, Аксандра
;-))))) 28.01.2006 19:53:42, Terra Inc.
ЕЕ
Про бабушку почему-то вызвало ассоциацию -
Моя внучка вчера спрашивает: "Бабушка, а давай ссыть?". Я онемела - откуда ребёнок таких слов понабрался?
Хорошо, муж понял, спрашивает: "Так вам с бабушкой швейную машинку принести?"

28.01.2006 08:54:30, ЕЕ
male
какая приколистка-бабушка попалась! :) 28.01.2006 06:45:48, male
блеск! :)))))) 28.01.2006 05:10:12, Ромолетта
пчела Майя
А меня как раз недопонимание и позабавило в ссылке. "Мы" и так кругом достаточно. А с кладбищем это просто черный юмор, да и про суд хорошо. 28.01.2006 02:23:31, пчела Майя
оо, вот чего я не выношу совсем, вот эти "наши брюки" :( бооже, как же я не могу слышать эти "мы сели на горшок" и "мы пошли в школу" :( причем у взрослых это - не лечится никак :(((( 28.01.2006 01:54:02, маро
пчела Майя
Здесь-то одна из мам ответила натурально о себе. Не поняла вопроса. Она наверное не говорит "мы покакали." 28.01.2006 01:57:02, пчела Майя
А я до сих пор не могу без дрожи вспоминать название топика "У нас запор. Четыре года" в какой-то детской конфе :-))). 28.01.2006 03:05:13, Nesmejana
fat mouse
плАчу :) 28.01.2006 13:46:46, fat mouse
это-тто я поняла :) я сделала стойку на "наши брюки" - ну, вот есть у меня такой пунктик. 28.01.2006 02:00:04, маро

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!