Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забавная вещь - MSN Messenger... :-)

...Коллега промахнулась и отправила сообщение МНЕ, а не, как намеревалась, другой нашей коллеге.
Интересно было узнать о себе много нового в непечатных выражениях (которые, кстати, были вполне ПЕЧАТНЫ :-)) от человека, к которому я относилась вполне лояльно и рассчитывала на такую же ответную лояльность :-))). Причем из-за "бытовой", скажем так, ситуации, т.е. не рабочей.
ЗЫ. Акеллы, не промахивайтесь. ;-)))
26.01.2006 21:53:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а написать письмо подруге, что начальницу, похоже, воспитывали в детском доме, и в тему вынести "моя начальница просто дура" с описанием ситуации в деталях?
письмо , кстати, начальнице и было отправлено..
27.01.2006 00:58:18, *Enchantress*
"Мило"... :-( 27.01.2006 09:01:21, Местная до ЖУТИ
вы уверены,что она промахнулась? 26.01.2006 22:07:17, Рене
Абсолютно. Потом были слезные извинения и т.д. и т.п. Ей совершенно не нужно было портить со мной отношения... 26.01.2006 22:15:58, Местная до ЖУТИ
да уж,не повезло ей:) 26.01.2006 22:20:22, Рене
:-))) Я не злопамятна. Но выводы, разумеецца, сделаны. :-) 26.01.2006 22:23:01, Местная до ЖУТИ
Niko
Я говорю в таких случаях - я злопамятна, но не зловредна! 27.01.2006 01:29:19, Niko
Если выводы сделаны, значит злопамятна :-( 26.01.2006 22:40:05, Polett
Люба, выводы могут быть разными. :-)))))) 27.01.2006 09:02:00, Местная до ЖУТИ
Однажды мы с коллегой обсуждали новое начальство компании, которая купила нашу компанию. И этот.. сотрудник-коллега нечаянно отправил всю ветку новому руководителю)))) Там была вся правда, чистая правда и ничего, кроме правды)))) Нам ничего не было..

После этого я вообще ни с кем ничего письменно не обсуждаю)
26.01.2006 22:06:51, Gulchatai
Катер'ОК
Мне подруга рассказывала историю: у них в конторе была какая-то местная "общалка" (типа аськи), у которой был минус - периодически приватные беседы "вываливались" в общую сеть. Так вот, одна сотрудница в переписке с другой нелицеприятно отзывалась о внешности третьей. Ну и, как грица, в один прекрасный момент сие стало "вынесено" на всеобщее обоРзение... :)))) 26.01.2006 22:20:46, Катер'ОК
ChiChi
Нашу локалку в Лотусе просматривал гендир. Многие об этом не знали:))))) 27.01.2006 10:48:08, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!