Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разрешить трабл.

Надо мне сейчас своему научному руководителю позвонить, вчера я его поймала, сказала, что мне его назначили научным по диплому. Он мне дал номер своего мобильного, а его домашний номер я взяла в деканате. Так вот, сейчас подходит время к "надо звонить", а у меня крякнули оба мобильника, один не включается, а другой глючит и ничего делать не хочет. Звонить с домашнего на мобильный мне совесть не позволяет, вроде как некультурно. Поэтому хочу позвонить ему вечером домой с домашнего или с мужниного мобильника на мобильный. Это нормально будет или как? Ужасно мучаюсь вопросом, учитывая, что я этот звонок оттягиваю-оттягиваю... Да еще и Миха сейчас проснется, точно поговорить спокойно не даст.
Чего делать-то???
26.01.2006 16:40:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KiD
А может подъехать к своему научному руководителю на консультацию в институт. Если нужен телефонный разговор то позвоните)) Если нет мобильного звоните с городского) 27.01.2006 08:01:05, KiD
звонить с домашнего на мобильный, однозначно. а может у него все входящие бесплатные 26.01.2006 16:54:47, Dafna
SVETKA
а в чем проблема позвонить с домашнего номера? 26.01.2006 16:49:18, SVETKA
многим не нравится, когда с домашнего на мобильный звонят. Вот мало ли он такой же 26.01.2006 17:02:13, Блудный Попугай (ex ГорШок)
SVETKA
Он вам свой мобильный дал, значит готов, что вы на него будете звонить. А уж откуда, это вам решать... Вы же не часами с ним собираетесь общаться? Будет недоволен, попросит перезвонить на домашний. 26.01.2006 17:07:26, SVETKA
угу, ладно. успокоили :) и тараканов заодно потравили :) 26.01.2006 17:09:01, Блудный Попугай (ex ГорШок)
Он вам номер своего мобильного давал с оговоркой "звонить с мобильного"? Если нет, то не вижу проблемы... В конце концов, можно с домашнего позвонить на мобильный, и сославшись на проблемы со своим мобильным спросить, удобно ли ему поговорить сейчас или лучше перезвонить вечером домой.
Я хоть убей не понимаю, почему звонить с домашнего на мобильный некультурно... Еще больше я не понимаю, когда дают объявление типа "продаю квартиру за ... тысяч долларов", оставляют мобильный номер и приписку "звонить строго с мобильных". Если ты такой бедный, что не можешь оплачивать свой мобильный, сиди дома у домашнего телефона и не раздавай этот номер направо и налево...
26.01.2006 16:49:15, Polett
ладно, пошла звонить, перекрестилась, помолилась и пошла. Не поминайте лихом :) 26.01.2006 17:07:13, Блудный Попугай (ex ГорШок)
жива? 26.01.2006 17:13:07, Квак
ага :)))))))) Окозалось совсем не страшно и не больно :))) 26.01.2006 17:26:07, Блудный Попугай (ex ГорШок)
потому что это телефон агента - замотанной тетеньки, которая носится по адресам круглые сутки. а мобильник фирма ей не оплачивает... 26.01.2006 17:00:17, Маграт
Нет, в приведенном мной примере было написано, что квартиру продает хозяин (!).

А в вашем случае где у тетушки ум, работать в такой компании за свой счет... Если агент работает за комиссию, то при нынешнем уровне комиссионных вознаграждений стыдно требовать еще и отдельную оплату разговоров...
26.01.2006 17:38:02, Polett
пчела Майя
У агентов тарифы с бесплатными входящими. 26.01.2006 17:02:52, пчела Майя
наверное, не у всех, если такие объявления печатают. 26.01.2006 17:19:08, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!