Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что для вас был самый лучший подарок от подруги?

Да, да именно от подруги. Не от родителей или любимого человека, а именно от подруги?
Я вот тут недавно озадачилась, что это было для меня. Оказалось, довольно скучно. Как то подруга подарила пакет полный бутылками лака для волос, пенки для укладки, блестящего лака для волос, и т.д. Но каждый раз , когда пользовалась ими, вспоминала подругу и радовалась, что она не подарила сувенир, который потом не знаешь куда деть.. :)) Я одна такая практичная?
26.01.2006 14:30:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
От подруги послыка с книгами из любимой серии "Исчезнувшие цивилизации" 26.01.2006 15:55:50, Йовин
Xenny
Тоже люблю практичные подарки. И не только от подруги :) 26.01.2006 15:18:19, Xenny
o-La
я "практичные" подарки (гели всякие, шампуни) - не люблю, сувениры, правда, тоже. У меня есть подруга, каждый подарок которой - в точку. Вот однажды она мне подарила "Словарь трудностей русского языка" - это расценивать как сувенир? ;)) А я была очень рада. 26.01.2006 14:55:14, o-La
целый словарь трудностей;) здорово
как я люблю словари;)
26.01.2006 15:22:14, Кити Щербацкая
o-La
на самом деле - классная книжка :)) люблю почитывать в минуты раздумий :))

Катя, мне так стыдно, так стыдно... Соберусь с духом - отвечу. Мне надо одно важное письмо написать, а все не могу решить с чего начать, даже почту не открываю пока... :((
26.01.2006 15:59:57, o-La
2 подарка вспомнились
- однажды я при подруге сказала, что очень хочу побывать на спектакле. А она меня в качестве подарка туда пригласила. Было здорово.
- однажды я у другой подруги взяла в долг крупную сумму под небольшой процент - процент я платила по своей инициативе. Вернула полностью и досрочно. И она мне в момент возврата подарила очень красивый комплект белья – просто так. Тоже было очень приятно.
А вообще, чем дальше, тем ценнее просто доброе слово и взаимопонимание. Без вещественной подоплеки.
26.01.2006 14:53:00, я местная...
мне друзья и подруги много разных нужно-полезных подарков дарили. поэтому я их регулярно вспоминаю добрым словом :)) 26.01.2006 14:52:39, Йоко
ОООльга
самые лучшие подарки от подруги - без повода. просто когда-то в трепе сказала: "вот бы...", а она это увидела и купила мне :) при чем это мелочь как правило, но ужжасно приятная. Книга, определенная резинка для волос или вот носки в прорезиненной подошвой.

Но я вообще от нее подарки люблю. Видно, что они выбираются с большой любовью :) Вот на Нг платок шелковый подарила шейный. Если бы я сама выбирала - лучше бы не нашла :)

26.01.2006 14:48:14, ОООльга
пчела Майя
А мне вообще не надо подарков от подруги. Это как - практично или нет? 26.01.2006 14:41:26, пчела Майя
А кто говорит что надо. Я делаю, потому как мне приятно, она, потому как ей приятно. Но весь вопрос в том, что то что ей приятно подарить, не всегда мне приятно получить :))
26.01.2006 15:18:56, Марита
пчела Майя
Ну вот мне никакие подарки не приятно получать от подруги. 26.01.2006 15:23:22, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!