Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала Фуфайкино сообщение и вспомнилось...

Год назад примерно это было. Из переписки с другом.
Он мне:" А мой ребенок 1 место по плаванию занял"
Я ему:" Господи, ну что же это такое! Сегодня за обедом мне приятельница мозги компостировала, какой у нее сын одаренный, какие у него успехи в музыкальной и художественной школах, а теперь еще и ты!"
Его ответ:
"А у тебя девушка, ей главное быть стройной и правильно дурачков
использовать, которые
"по музыке экзамены на пятерки сдали, в худ. школе хвалят, по плаванию места
занимают" и не давать этим дурачкам развиваться в голубом направлении ...
(хотя себе и позволять розовое)"

22.05.2001 12:28:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну знаете, если мужчину в женщине только стройность фигуры интересует, так это действительно дурачки! 22.05.2001 13:00:33, Полина К.
O''Merry
А можно мне здась под шумок похвастаться? Я только что пришла с дочкиного "выпускного бала" в честь окончания начальной школы. Ну, понятно, концерт, награждение отличников и т.п. Сидела я сидела, переживала: вот, у всех дети как дети, а моя... Она и не пела, и не танцевала, и стихов учителям в подарок не сочиняла, и не отличница опять же... обидно! А потом посмотрела на нее в массе одноклассников и поняла - ерунда это все! Зато моя - самая красивая! Вот честно говорю, не заливаю :)) Самая ладная, самая пропорционально сложенная (хотя и тощая до невозможности), с самыми стройными ногами, самыми блондинистыми волосами и самыми голубыми глазами... А еще - уместнее всех и более других к лицу одетая (были там ТАКИЕ вечерние туалеты на 11-летних фифочках, что я только диву давалась)... А еще - только моя дочь позвала маму сесть рядом и весь концерт держала за руку и не стеснялась со мной обниматься... Вот и думаю - может быть, мне тоже есть чем гордиться? :)))))))))))))) 22.05.2001 13:16:28, O"Merry
И я примажусь...
Я иногда смотрю на свою барышню,и иногда аж дух захватывет ,до чего она чудесная.такая лукавая мордочка,глазища черные черные,кудри светлые и озорные.
Каждая ее улыбка может растопить айсберги на Северном полюсе.И плевать я хотела на всех детей,какие-бы они не были - МОЯ САМАЯ САМАЯ.И я совершенно обьективна! :0)))
23.05.2001 01:55:30, Фуфайка
Судя по всему описанному, тебе БОЛЬШЕ ВСЕХ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ. Оль, а моя как пончик становится несмотря на танцы. Ой, и переживаю я... В ее возрасте была длинноногой и худой (сейчас не скажешь). Может, у нее по-другому окажется? Я вот тоже поражаюсь способности своей Дашки обниматься и целоваться в общественных местах, на нас иногда люди в метро косятся, она постоянно чмокается... Насчет школы - у нас класс однородный, никто в вечернем не ходит:-)))))))))на праздники даже 22.05.2001 13:43:16, Ket
O''Merry
Знаешь, Кать, я очень мнгих родителей хорошо знаю - мы приблизительно в одно время учились в этой же щколе... "придворная" она у нас - все из одного двора сбегались :))) Так вот, я маму этой самой Нели в черном декольтированном платье до пят, в принципе, понимаю - она сама очень экстравагантная женщина, но с невысокими доходами, а это платье сама носила какое-то время назад - ну, теперь дочери стало по размеру, и прекрасно... то есть ты не подумай, я никого из родителей не осуждаю, но ведь хочется же, чтобы дети имели какое-то понятие о стиле, вкусе (я свой. конечно, тоже непогрешимым не считаю, но уж по отношению к дочери все-таки стараюсь)...
А еще у нас в классе есть одна девочка - София, грузинка. У нее три брата- погодка, она самая старшая (11,5 лет). Я сегодня впервые увидела их маму - они всей семьей на концерте исполняли лезгинку. Это было ТАК КРАСИВО! Мамочка - как девочка: совсем молоденькая, худенькая, большеглазая, как с картинки, прямо тростиночка. А дети, все четверо - кубастенькие, крепенькие, квадратненькие такие :)))))) Жаль, я их папу никогда не видала - должно быть, они все вместе забавно смотрятся! :)))))))) Но как же они плясали - это просто сказка!
22.05.2001 14:02:04, O"Merry
А наши в поход в четверг собрались на Терлецкие:-)))))), а завтра - у них ген. уборка. В пятницу будут провожать 11-классников, моя зубрит стихи, что-то ее нагрузили в этот раз, хоть и картавит она с пластинками 22.05.2001 14:29:12, Ket
O''Merry
Ой, бедный! Тяжко ей, должно быть... :(( Все мы, оказывается, полны зубных проблем :((( Я тут тоже сходила к стоматологу - "оцениться". Кать, как же я дорого стою!!! И чего это никто не замечает, какое я дорогостоящее, высокоценное существо!!! :)))))) Да у меня во рту, можно сказать, многие тысячи долларов похоронены! Вот и опять мне текущий ремонт пасти оценили в 3,5 тыс. (к счастью, рублей) :) Про протезирование уж и не заикаюсь... :(( 22.05.2001 15:50:00, O"Merry
Оль, а ты знаешь, как мне обидно?-)))))))) ну до жути прямо... Я перед тем, как сюда работать прийти, свой беззубый рот в порядок относительно привела - за свои кровные денежки и коронки, и пломбочки и вообще - красотуля желтозубая стала!!! а у нас здесь зуболечение оплачивается - а мне лечить нечего:-)))))) если только все коронки снять и новые поставить... а ведь здесь бы лучше сделали... уууу!!!! это я плачу... А Дашку тоже пока бесплатно опластинили, вот и счастье в жизни. Кстати, она у меня умничка, сама все чистит и подкручивает пружинку. Да, зубы - это мое больное и пустое место одновременно... 22.05.2001 17:10:39, Ket
O''Merry
Ой, не говори! Предложили мне "мост строить" - ну аккурат как у Райкина! А строить-то его и не на чем! :((( Врач мне говорит: "Давай я попробую укрепить эту конструкцию на клыке - а вдруг выдержит?" А оно мне нужно - такое "а вдруг"?! Удовольствие недешевое, процедура длительная и неприятная - и без гарантии?? Боязно... Но и жевать тоже чем-то надо - вот именно что "больное и пустое место одновременно"!! :(((((((
Знаешь ,что обидно? У моей мамы (как и у покойной бабушки) - идеальные зубы! А я вся в отца, и Маринка тоже - кариес нас просто доедает заживо! :(((((((
22.05.2001 17:48:55, O"Merry
Ирис
Ночью подкрадывается и жует, жует :-)))) 22.05.2001 18:09:57, Ирис
Вот именно!!!! 22.05.2001 13:22:44, Веснушка :) )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!