Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Кто за меня вчера боялся :)

Ну, в общем, правильно боялись :)) Потому что я таки заблудилась ! Но благодаря вашей общей мысленной поддержке, а также содействию разных добрых людей, все завершилось благополучно. Проскитавшись в общей сложности 4 с лишнимчаса (туда-обратно), я приехала домой и немедленно плюхнулась спать! Спасибо вам всем большое!
Маленькое дополнение и замечание: а все-таки люди у нас в городе в большинстве своем милы и доброжелательны! Или не все люди, а только пожилые мужчины? Или не ко всем подряд, а только к "блондинкам" средних лет за рулем? В общем, хорошо быть глупой женщиной. Удобно очень. :))))))))
26.01.2006 12:18:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
а мне подарили жпс навигатор и вкупе с кпк - я теперь не заблужусь в москве никогда:))) стоит только сказать компутеру, дорогой, а выведи ка меня из этой глуши к моему дому, так девушка приятным голосочком сообщает что маршрут проложен... и за 160 метров сообщает куда ммне поворачивать надоть:) 26.01.2006 13:07:03, Дара
Lyta
Нас эта штука недавно до истерики довела ;) Мы ехали во Владимирскую обл, с шоссе не съезжали ни разу ;), а там какой-то сбой произошел и противный тетский голос сообщал каждую минуту "Вы съехали с трассы, вернитесь на трассу, вы удаляетесь от маршрута..." ;))) 26.01.2006 13:59:04, Lyta
O'Merry
Это он, наеврно, на неровную дорогу так отреагировал! :)) Типа. вы уже давно по целине претесь! :))) 26.01.2006 14:48:51, O'Merry
O'Merry
Во это да!!!! до чего ж техника дошла! :))) Боюсь только, что такая игрушка стоит дороже, чем мы с моей машинкой вместе взятые :))) 26.01.2006 13:10:42, O'Merry
Пятьсот долларов стоит. Насчет абонплаты первый раз слышу... Точнее, платить надо, но вроде как за инфо по пробкам. А остальное должно быть даром. 26.01.2006 14:31:17, Кабанъ Сидоровичъ
А еще за нее надо абонентскую плату платить 26.01.2006 13:43:13, Акцент с работы
O'Merry
Жуть просто! :) Лучше уж я сама себе сусаниным поработаю :) 26.01.2006 13:53:50, O'Merry
Да, заодно и удовольствие получу :)) 26.01.2006 14:08:52, Акцент с работы
Julika
Ура Меррику и добрым людям! 26.01.2006 12:56:36, Julika
Тушкан
хорошо что все хорошо заканчивается:)) а заблудиться любой может 26.01.2006 12:28:29, Тушкан
Йовин
:)))))))))) ну я тя поздравлячю:)))) 26.01.2006 12:27:16, Йовин

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!