Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

А не надавать ли им тумаков?

Подумала я про нашего туроператора, вернувшись нынче ночью из Египта... В суд подать, что ли?

А вообще - классно зимой в лето попасть! Единственно - зря мы в Шарм попёрлись, надо было в Хургаду... В Шарме было только 2 плюса - повидалась с хорошей подругой и прямо возле отеля был офигенной красоты риф. Ой, еще кормили очень вкусно. А остальное.... :(((((

Но самое жуткое впечатление - это, увы, соотечественники... Может, мы такой отель специфический выбрали?...
25.01.2006 12:51:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
а что же было плохого?
И чем же Хургада лучше Шарма?
я вот чего интересуюсь? в египед едет либо на пирамиды смотреть, (что сильно далеко и вот я, например, не стала бы тратить два дня из недели на сидение в автобусе) либо на рифы как раз.
так вот последние, как мне рассказывали - как раз надо разглядывать в Шарме :)
мои близкие друзья из 16 раз в Египте только раз были в Хургаде, остальные разы - в Шарме.
25.01.2006 16:44:23, КосмополитКА
О, вы вернулися уже:)? В лето попали? Вот и славно, Настю видела - еще лучше. А на остальное наплюй:) 25.01.2006 14:59:12, Маня&
Барби на пенсии
Маня, привет!!!
Вернулись... А вы-то как? Как переезд?
25.01.2006 15:12:55, Барби на пенсии
Осуществился, ждем в гости:)( Подробности мылом) 25.01.2006 16:16:50, Маня&
Nanik
Спасибо, Юль, приятственно, что мы попали в разряд хороших впечатлений от Шарма :-)))

Это отель такой, я предупреждала. Хорошо, что не в Хельнан поехали :-)

Приезжайте весной-летом - зажжем по полной программе!

П.С. Текилу за ваше здоровье вылакали :-))
25.01.2006 13:13:44, Nanik
Любительница
ОФФ. Наник ты нашлась! Тебя потеряли. Возвращайся будем зажигать 25.01.2006 15:03:17, Любительница
Гы, у вас летом небось плюс 50 в тени 25.01.2006 14:59:49, Маня&
Nanik
Зато влажность 9-12% :-)))
Вообще и 32-36 - это нормально.
25.01.2006 15:06:39, Nanik
Барби на пенсии
Весной вряд ли, а вот насчёт лета можно подумать! :))) Спасибо, Насть, вы с Пашкой и Дейчонком правда одно из лучших впечатлений от Шарма! :))) Душевно посидели! :))) 25.01.2006 13:31:32, Барби на пенсии
Пионерская Зорька
Можно о негативе?.. интересно... 25.01.2006 12:59:35, Пионерская Зорька
Барби на пенсии
Тушкану вот рассказала.... 25.01.2006 13:29:59, Барби на пенсии
Тушкан
а что за впечатления такие ужасные? в хургаде русских тоже очень много 25.01.2006 12:53:46, Тушкан
Барби на пенсии
Нам, наверно, просто больше повезло в Хургаде, чем в Шарме в этот раз. Сам отель, где мы жили, Dreams Beach, хоть и заявленным пяти звёздам вообще не соответствует, но в целом неплохой - пляжик уютный, персонал ненавязчивый, кухня очень вкусная. Риф в 10 метрах от берега просто фантастической красоты. Но, блин, на этом милом пляжике - русско-украинский мат, пьянка с 8 утра дотемна, ссоры и скандалы пузатых тогровых работников центрального рынка г. Ставрополя (буквально вчера созерцали...). Никто не здоровается, не говорит спасибо-пожалста никому, в ресторане вообще как свиньи себя ведут - "Слышь, Галк, тут *удило арабское рыбу никак не несёт, я пойду ему щас п...ы вставлю!" - и это во всю глотку через весь зал...
Там, конечно, из Европы тоже в основном пролетариат отдыхает, но их не слышно и не видно так, как наших :((( Только наши при наличии идеально чистыж сортиров на каждом углу идут нужду справлять в кусты или за угол коттеджа.... В общем, ужас-ужас...
Но мы там с семьёй норвежских врачей скорой помощи сдружились и с нашими не тусили - и это было очень правильно!!! :)))

Ой, еще забыла на нашего туроператора накапать - Мостревел - нам тамошний их гид натурально истерику на глазах у всех закатил, когда мы на лодке кататься поехли от отеля (за 15 долларов), а не от Мостревела (за 22 на той же лодке!!!)... И потом он нас с детьми в отместку не внёс в список на обратный вылет - в итоге мы с мелкой в зубах лишние 3 часа в аэропорту мариновались и сами проблему решали....

Вот, вкратце...
25.01.2006 13:19:44, Барби на пенсии
Имхо, не попасть на круглосуточный русско-украинский мат в Египте очень сложно. Наверно, надо очень дорого заплатить за тур и поехать в какой-нибудь пафосный отель типа Ритца...

Такие уроды попадаются и в других нациях, наверно. Меня всегда раздражают итальянцы с их непрекращающимся гомоном. Я не понимаю по-итальянски, может они тоже через слово матерятся...

<<Только наши при наличии идеально чистыж сортиров на каждом углу идут нужду справлять в кусты или за угол коттеджа....>>
Уж лучше в кусты, чем в бассейн при все честном народе... Итальянцы опять-таки меня этим "порадовали" - мало того, что сами отведут ребенка в бассейн "по-маленькому", так еще и личным примером покажут, как правильно присесть, чтобы трусики не замочить...
25.01.2006 18:13:08, Polett
Тушкан
про суд не знаю - а вот офису здешнему в МОскве я бы накапала
м-да - а вот с ТАКИМ поведением я еще нигде не сталкивалась - даже с нашими
25.01.2006 14:47:51, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!