Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посиделки про пропавших соседей

Куда может пропасть человек, даже два человека ? Давайте я вас развлеку «детективной» бытовухой. Вчера участковый вскрывал квартиру наших соседей. Они – мать и сын, оба жуткая пьянь с многолетним стажем, квартира давно носила на себе все признаки притона и клоповника (это в нашем-то относительно новом и приличном доме!) , Их ночные пьянки-разборки периодически-постоянно не давали нам спать, и участковый давно уже участвовал в проблеме нашего ночного покоя.. И вот- пропали граждане. Зато появилась некая тетечка- наследница квартирки, дальняя родственница владельца, вместе с каким-то дядечкой-адвокатом. Тетечка совсем-совсем не крутая, да и дядечка-адвокат какой-то …. как с рынка. Однако дядечка, закатывая глаза, говорит о соседке как о «перешедшей в мир иной», а участковый заверил меня, что «больше соседей ваших здесь не будет». Откуда, интересно, у них такая уверенность ?? Тетечка-наследница говорит «не знаю, может еще и появятся» (кокетничает, наверное) . Вопрос: куда все-таки может деваться человек, особенно алкогольная больная тетка, практически не выходящая из квартиры ? И одновременно – ее сын, вполне даже крепкий и выходящий… На фоне появившейся наследницы.
25.01.2006 11:08:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Робкая
Когда это сосед - это детективчик, а когда родной человек, это уже - трагедия!:(((
Уже два года найти не можем:((
25.01.2006 13:47:46, Робкая
Ой извините ...
Я написала "детективчик" потому что там все очень нормально закончилось.
"Жди меня" не пробовали ? Там все время находят людей.
26.01.2006 00:15:59, МоЗайка
У нас тоже был детективчик. Одинакой очень пожилой сосед пропал на неделю. Его стала искать племянница и наследница квартиры. Звонила по больницам, моргам - ничего. Пошла в милицию подавать заявление. Заявление не приняли, но через день сосед появился назад и рассказывал удивительные истории о том, как его увезла "скорая", врача которой он встретил ... в магазине . Подержали неделю, не лечили, а потом привезла обратно и доставили прямо в квартиру.
Вопрос: почему соседа вернули ровно после того, как племянница с ходила в милицию и показала документы о том, что она - законная наследница квартиры ?
25.01.2006 12:45:06, МоЗайка
Пионерская Зорька
В подъезде моей мамы (на 1 эт.) жила соседка-пьянчужка, которая иногда за денюжку выполняла поручения соседей с 3 этажа - убрать, вынести мусор, что-то купить, принести и т.п. ...

Предприимчивый сосед с 3-го этажа через некоторое время предложил соседке с 1 этажа купить у нее кв-ру+доплата, а ей найти в др.районе(неблагополоучном) кв-ру поменьше.
Через неск.дней мы наблюдали как наша соседека с 1 эт. счастливая щеголяла перед подъездом в ободранном кроликовом полушубке, по секрету сообщая соседям, что Миша(сосед с 3 эт.) н ашел ей однушку (правда на окраине города), но с ХОРОШЕЙ доплатой!

Через полгода в нашем дворе появилась наша бывшая соседка с 1 эт. "Под мухой", ободранная, голодная... ее пригласили сердобольные бабушки-сосдеки, с которыми пьянчужка ранее общалась, и сообщила бывшая соседка им, что Миша(сосед с 3 эт.) поселил ее в какой-то ободранной коммуналке, в манюхонькой комнатушке, без мебели, ремонта, удобств и прочего, никаких денег НЕ ДОПЛАТИЛ (как обещал ранее)...

...так пьянчужка и плакалась бы бывшим соседям, периодически заежая в старый двор, если бы в один день у ней не нагрянулы 2 парня, которые пообещали след.раз при встрече ее "по стене размазать", если она нос сунет в старый двор, и кому-нибудь что-нибудь скажет(это она сказала "по большому секрету" бывш.сердобольной соседке, встретив ее в городе...

P.S. Больше эту женщину никто не видел и не слышал.
25.01.2006 12:22:27, Пионерская Зорька
Матушка Мидоус
Куда-нибудь в курскую обл, в полуразвалившийся сарай. Это в лучшем случае. А в худшем - -гораздо дальше:-( 25.01.2006 11:56:11, Матушка Мидоус
Пионерская Зорька
скорее - в сарай:( 25.01.2006 12:24:58, Пионерская Зорька
причем по сговору с участковым ? 25.01.2006 12:13:59, маро
Пионерская Зорька
почему нет?:( 25.01.2006 12:26:14, Пионерская Зорька
* Ленуся *
хи..детективы меньше читать надо :-)) 25.01.2006 11:11:47, * Ленуся *
почему меньше ? я их и так почти не читаю. может, наоборот, больше ?:) 25.01.2006 11:23:11, маро

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!