Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запечалилась...

муж меняет работу..новая работа находится в другом городе - домой приезжать будет только на выходные. и чего-то мне ТАК грустно стало...причём сначала было весело - думаю - ну отдохнём друг от друга, отношения типа освежим..а теперь...и ещё мне придётся например лазать в подвал и регулировать отопление, в случае сильного изменения погоды, там котёл у нас..а я его БОЮСССЬ!! вот...
25.01.2006 10:57:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek, москвичи и правда смеются :)
Ну я вас умлоляю, у вас же все размером с московскую область... Триста километров в попереке... Ну каждый день мотаться не надо, конечно, а вот чувствовать себя спокойно надо, зная, что чуть соскучитесь, и 2 часа за рулем и вы к нему. Или он к вам.
Пусть не расслабляется - зная, что вы можете нагрянуть :)))

У меня подруга жила больше года она в москве, муж в ростове на дону, ЛЕТАЛ к ней на выходные. Даже умудрились заиметь дочку при таком раскладе :)))
25.01.2006 12:28:37, Vasillek, москвичи и правда смеются :)
неет :))я туда нагряну вряд ли :))для нас 2 часа - это много :))) очень далеко :))) 25.01.2006 12:36:31, Lii
...так же как для нас больше, чем -15 мороза:))))))))) 25.01.2006 12:49:19, Vanilla
Слушайте,ну какие у нас расстояния? Уж если совсем припрет,то приедет.А так может у вас родственник какой есть,или друг?Это же экстренный случай,при таком раскладе вам обьязательно помогут.Надо учиться обращаться с техникой,тем болие она теперь дурако-устойчивая.Я вам сочувствую,и прекрасно понимаю,сама в таком положении.Не переживайте,привыкать к новым обстоятельствам всегда тяжело. 25.01.2006 11:33:53, Мыша@
да понятно что я справлюсь, никуда не денусь :)правда сказала дочке, что теперь она регулярно будет опаздывать в школу, потому что утром сонная мать не может заставить себя двигаться быстро :))деть расстроился :))) 25.01.2006 11:44:26, Lii
Вот видите,уже оптимизм появился,шутите:))).Жизнь налаживается.Вы хоть по выходным будете видется,а наш по 4,5 месяца в море.Эх,проклятый кредит.:) 25.01.2006 11:52:10, Мыша@
Анитка
А далеко ездить? ох, я б была против такой работы... 25.01.2006 11:07:46, Анитка
2 часа быстрой езды на машине..да это бессмысленно - ездить каждый день...этого я не хочу :) уезжать в 6 утра в любую погоду..нет...
а плюсы есть конечно. большие плюсы :) иначе бы он не пошёл бы...только пока плюсов не видать ещё, а вот минусы я очень легко представляю :)
25.01.2006 11:23:50, Lii
Анитка
ну не грусти. Котел и все тому подобное - это ерунда. 25.01.2006 11:47:50, Анитка
ЧаПай
Так живет семья моих близких знакомых. Только еще круче - муж работает в 3х часах езды на машине, а у жены постоянные командировки на неделе по всей стране (они в Германии) - кроме того края, где работает муж ( они в одной фирме). Съезжаются на выходные. Часто дома бывает только их 15-летний сын.
Проблема случилась лишь однажды - когда в Германии был потоп, и залило подвал в доме, а парень три часа одни вычерпывал воду - пока отец не приехал.

Живут дружно, душа в душу - в таком режиме уже лет 5.
25.01.2006 11:39:51, ЧаПай
Зай Цы Чау
2 часа езды, хахахахахаааа :))))))) 25.01.2006 11:37:36, Зай Цы Чау
я засмеялась на том же месте:)))))) 25.01.2006 12:13:55, Vanilla
я так и знала что МОСКВИЧИ будут смеяться :) 25.01.2006 11:41:07, Lii
во-во...именно... а я еще вдобавок помимо моего бытового кретинизма, без него не могу спать, когда он по делам уезжает.... 25.01.2006 11:03:49, офонарелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!