Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гыгыгы! Фокус-группа аднака

Значить, надысь поломалась у Кабана клипса от чехла мобильного теляфона. Пришлось плюнуть на все, поехать сегодня в обед купить новый чехол (клипс в продаже нет).

Выхожу из магазина, а мене опрашивает тетя годков так за сорок. - "а вот тут это вот телефоны или как, а то я хочу дочке подарить, чтобы с интернетом, а вот вы не примите участие в опросе насчет платной телефонной справочной".

За консультацией насчет телефонов посылаю тетю к продавцу.
От опроса вежливо отказываюсь, мотивируя тем, что я не ее фокус-группа, да и место для опроса мягко говоря неудачное.

- "ну вот, ну вы примите участие, а то у меня женщин много опрошено, а мужчины ни одного нет! А я вам за это коробку Шармэль дам!".

Маркетологи... короче, сказал что Шармэль я не пью, и времени на опрос нету (обед заканчивался).
24.01.2006 14:06:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи, хорошо если так не делают опросы общестевнного мнения в нашенской стране .. :) 24.01.2006 19:41:36, МоЗайка
fat mouse
А я от любых опросов отмазываюсь уже на втором вопросе: не работаете ли вы в одной из следующих сфер -- пиар, журналистика... тут-то стоп и происходит. Не любят они нашего брата :) 24.01.2006 18:03:03, fat mouse
Это ты думаешь, что ты не ее целевая аудитория, а у нее между прочим требования, чтоб мужчин от 20 до 25 столько-то, от 25 до 30 столько-то, от 30 до 35 еще сколько-то там. И пока она их всех не выловит, стоять бедной тете на морозе. Помог бы человеку денег заработать! 24.01.2006 14:48:44, КрОлик
Во-первых, не на морозе (магазин внутри ТЦ на Новослободской) , во вторых - если считать целевой аудиторией мужчин, выходящих из дорогого салона портативной техники, то вопрос, кто там "у них" таких теть в такие места посылает... 24.01.2006 15:08:15, Кабанъ Сидоровичъ
Нас как-то на улице с дочкой поймали "Примите участие в опросе, получите торт в подарок". Мне этот торт даром не нужен, а дочка заупрямилась - "пойдем, мама". Нас до места опроса вели минут 5, оказалось, про йогурты какие-то. Начинают спрашивать "Какие молочные продукты вы употребляете?" Я им отвечаю, что ничего из представленного у них ни сама не употребляю, ни ребенок не употребляет. На что мне было сказано, что я для опроса им не подхожу и подарок мне не положен...

Я сказала той тетечке, которая меня на этот опрос тащила, все что я о ней в этот момент подумала и пошла в соседний магазин покупать ребенку тортик.
24.01.2006 14:14:08, Polett
Lyta
У "Лиры" они каждый день стоят ;) Мои дети любят к ним ходить опрашиваться, постоянно какие-то соки-шоколадки домой приносят ;)) 24.01.2006 14:27:05, Lyta
Точно, они :-) Они еще по выходным имеют обыкновение через громкоговоритель народ созывать... Как идешь в сбербанк, так обязательно привяжутся... 24.01.2006 14:45:46, Polett
А еще можно на фокус-группы ходить и получать живые деньги. 24.01.2006 14:35:53, Sofia
На нашем пункте зефир в шоколаде "шармель", дочка очень гордится "заработанным":) 24.01.2006 14:32:57, Иллика
У нас пункт опроса расположен по пути домой с тренировки, поэтому мы с дочкой участвуем регулярно:) Они сразу задают "отсевочные" вопросы. 24.01.2006 14:22:19, Иллика
London
А у нас один парень тетенке ответил, а такую коробку нам принес:)) 24.01.2006 14:08:52, London
У меня обед заканчивался, не хотелось в офис опаздывать. Да и чего ей я мог ответить? Накой мне платная справочная с рекламой в телефонах-автоматах? 24.01.2006 14:12:32, Кабанъ Сидоровичъ
Риммус
Ну вот, осталась я без Шармэля :) 24.01.2006 15:10:01, Риммус
Так я бы его до вечера сожрал. Придется купить :) 24.01.2006 15:17:44, Кабанъ Сидоровичъ
Риммус
Нее, тогда уж лучше кабаськи :) 24.01.2006 15:23:53, Риммус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!