Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не заболеть?

Когда к этому есть все предпосылки? Голова болит, горло першит, сопли вот-вот польются. В общем лапы ломит и хвост отваливается. Вчера перенервничала, вечером замерзла дома – без тапок на холодном полу стояла на кухне, в срочном порядке еду готовила. Теперь вот расплачиваюсь.
Думаю вот парацетамола или цитрамона в ударной дозе тяпнуть и лимон с сахаром съесть. Поможет или дополнительные какие меры использовать?

А еще я решила поменять ник.
Это Горячий Шоколад, если кто не узнал.
24.01.2006 10:36:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Две чайные ложки аскорбиновой кислоты в порошке. 24.01.2006 11:21:58, Дашук
Xenny
Терафлю раза 2.
Витамин С 1000мг растворимый (дней 5).
Иммуномодулятор (оциллококцинум, иммунал или др.)
24.01.2006 11:15:47, Xenny
Кобра Гадюковна
мой рецептик такой же :) + постельный режим хотя бы на сутки. 24.01.2006 11:24:35, Кобра Гадюковна
Xenny
это в идеале :) 24.01.2006 14:19:37, Xenny
угу, записала в блокнот :) 24.01.2006 11:21:24, Блудный Попугай (ex ГорШок)
Тушкан
мне помогает съесть при подобных симптомах леденцы от горла антиангин пр-ва натур продукт - сразу всю пачку за пару часов 24.01.2006 10:59:46, Тушкан
стрепсилс должен подойти, т.к. есть в наличии. Спасиб :) 24.01.2006 11:05:15, Блудный Попугай (ex ГорШок)
Тушкан
стрепсилс по-пробуй - но я бы тебе советовала таки послать кого именно за этими леденцами - потому как моментальный эффек у меня именно от этих - фарингосепт например вообще как мертвому припарка - может индивидуальная особенность, а может они каких стимуляторов туда еще кладут 24.01.2006 12:23:39, Тушкан
Я в таких случаях режу лимоны, набиваю их в литровую банку, заливаю мёдом. А потом ем или в чай кидаю. Главное, чтобы аллергии не было - я в детстве раннем такую баночку зараз слопала, а потом прыщами покрылась. 24.01.2006 10:53:55, Vero
а я из так ем - режу пополам и в сахар мокаю. Главное, чтобы никто не видел сего процесса поедания :))) 24.01.2006 11:20:47, Блудный Попугай (ex ГорШок)
Йовин
:)))))) А че это вдруг Блудный попугайто???:))))
Сама нахожусь в таком же состоянии. Вчерась вечером под строгим присмотром мамы, пила тровяной настой из термоса, и наш совестский самый просто Антигриппин. Мама заставила поставить нам друг другу с Вадиком горчичники и горчицы в носки насыпать. Короче спала как в валенках:))))
24.01.2006 10:43:05, Йовин
а это персонаж из мультика про "приключения блудного попугая" :) Про мою семейную жизнь точь в точь 24.01.2006 11:04:24, Блудный Попугай (ex ГорШок)
Йовин
:)) Да я поняла, чсто ты имено его имела ввиду:))))
24.01.2006 11:12:24, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!