Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

О гаданиях (поучительное)

Я вот недели две назад видела передачу о гаданиях. Очень понравился комментарий одного священнослужителя. Примерно так:
"Вот вы верите в гадания, а напрасно. Это все программирование. В гадания верить нельзя. Вот был у меня один знакомый, работал много с дрелью. И однажды ему гадалка нагадала, что он умрет от дрели. И после этого каждый раз, как он брал дрель, у него тряслись руки. Однажды он взял дрель, и залез на лестницу. Стал сверлить, а руки-то трясутся... и вот он выронил дрель, и сверло вонзилось ему прямо в горло, (тут батюшка страшно вытаращил глаза, и показал, куда именно вонзилось сверло) - вот сюда, прямо в артерию. Он упал и умер. Вот так. А вы верите в гадания..." : )))
23.01.2006 00:43:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
офф: только сегодня подумала - что-то тебя давно в конфе нету:) нателепала:) 23.01.2006 13:33:45, Сима Полосатая
Не подвел мужик :) 23.01.2006 01:19:55, Рррозовая
Меня как-то впечатлила одна из серий "Баек из склепа".
Одной милой девушке гадалка нагадала, что мерзкий тип, который к ней клеится, получит огромное наследство. и она вышла за него замуж, стирала его вонючие трусы и все ждала, когда же он получит наследство, и они станут миллионерами. и вот в один прекрасный день она пошла в супермаркет и стала там миллионным покупателем. и ей вручили чек на миллион долларов. она побежала домой, стала собирать свои вещи, чтобы уйти от гадкого мужа, а он взял и убил ее. и унаследовал ее миллион, хотя и сидел к тому времени в тюрьме.
так что гадалка права оказалась... ;)
23.01.2006 01:13:58, Маграт
nightflyer
Есть тут одна маленькая, но важная неувязка - по закону убийца не может получить наследство от своей жертвы. Он просто лишается права наследования, даже если он единственный наследник со всех сторон. И по завещанию в том числе. 23.01.2006 13:24:06, nightflyer
это же сказка :)
и про Америку никогда нельзя точно сказать, что у них там по закону, в каком штате.
если признают, что он был в состоянии аффекта, его тоже наследства лишат?
23.01.2006 13:58:41, Маграт
как же он, бедняга, старался соответствовать ожиданиям гадалки:)) 23.01.2006 01:12:56, Texas
Паштет
Хорошо, что я не такой впечатлительный. А то мне цыганка давно нагадала. что помру я из-за женщины :-) 23.01.2006 00:59:33, Паштет
а что, неплохая смерть :) 23.01.2006 01:08:59, Маграт
Паштет
Прекрасная! 23.01.2006 01:12:45, Паштет
Gisi
Траектория полета дрели удивляет.. Или он упал на пол раньше, чем дрель? 23.01.2006 00:48:13, Gisi
видимо, никто и никогда не пытался вас убить при помощи дрели(ТТЧНС) Траектория её полета может запросто противоречить всем законам физики, и оправдать самые смелые ожидания.:)Мне до сих пор, 8 лет уж, снится иногда:)) 23.01.2006 01:10:19, Texas
Ве Ра
читала про неудачную попытку ограбления: девушка ворвалась в магазин с электропилой, требуя срочно отдать ей содержимое кассы. Все находившиеся в магазине начали смеяться, потому что за ней волочился электрический шнур с вилкой. 23.01.2006 01:31:31, Ве Ра
я твердо усвоила рецепт веселого вечерка с дрелью. Берем беременную бабу, её сумасшедшего родственничка (слава богу, не по прямой линиии:)), электрическую дрель и любую розетку. Оставляем их ненадолго в замкнутом помещении. Потом подсчитываем оставшихся в живых:)) вид летающей за тобой включенной дрели - переживание незабываемое. Это я щяс смеюсь, а тогда чуть не родила, от ужаса.
Про девчонку-грабителя - смешно. Слава богу, что не у всех хватает ума электроинструмент в розетку воткнуть:))
23.01.2006 01:38:00, Texas
Ве Ра
ужас!!!
родственника хоть госпитализировали после этого?
23.01.2006 12:50:18, Ве Ра
да прям, вон живёт и здравствует:) 23.01.2006 15:47:13, Texas
Gisi
А-а-а... Момент врашения? А убить точно не пытались.. :-) 23.01.2006 01:24:48, Gisi
везука:)) меня пытались, да еще беременную на сносях, так что я имела счастье самолично убедиться в непредсказуемости траектории ея полёта:)) 23.01.2006 01:27:43, Texas
Gisi
?! :-( 4то всерьез? Или случайно.. Крими какой-то 23.01.2006 01:35:09, Gisi
абсолютно всерьез.
А дрель, она скачет по полу, ну точно как живая! Страшное дело!:((
23.01.2006 01:42:50, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!