Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.01.2006 20:23:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обычно Каролина в подобных случаях дает совет: попросить денег :)
крупную сумму. лет на пять. без процентов.
22.01.2006 20:55:09, Маграт
нет уж, не надо нам от нее ничего. и не думаю, что ее такая просьба смутит. 22.01.2006 20:57:20, я это
London
Каролина не советует "взять денег", она советует "попросить денег":)) В 99 % случаев до взять дело не доходит 22.01.2006 21:35:47, London
она - даст 22.01.2006 21:50:10, я это
смотря сколько просить... например, на квартиру дочке. Желательно под "честное слово", а не под расписку 22.01.2006 22:15:19, Горячий Шоколад
Брать, брать, брать :) И побольше. А потом не отдавать - мотивировать тем, что... не, без матерных слов колорита не получается. :) 22.01.2006 22:02:19, Кабанъ Сидоровичъ
London
А лучше брать (и побольше) и отваливать со своей девушкой в другой город - устраивать новую жизнь:)) 22.01.2006 22:05:39, London
:))))) а что, вариант! 22.01.2006 23:09:21, я это
London
Мне кажется, с такой уверенностью можно говорить только на основе реального опыта:)) 22.01.2006 21:55:41, London
ну, если бы я была тетка за 50 с хорошей з/п и молодым любовником, я б ему денег дала, только что к себе привязать :)) хотя кто меня знает, доживу до этого возраста - можно будет проверить :)) 22.01.2006 21:59:49, я это
London
Вообще-то про опыт я имела в виду - денег спросить:))
22.01.2006 22:13:36, London
Нет ничего хуже разъяренной бабы, которую послал любовник, да еще и подчиненный. "Отвадить" ее можно, но работать там ваш бывший муж уже не будет. Исключение - если над этой бабой есть начальник, которому не нужны подчиненные, идущие по статьям "домогательство" и т.п. Вот тогда выпрут уже начальницу, впрочем вашего бывшего мужа тоже - зачем нужны проблемные люди, которые умеют по судам ходить. 22.01.2006 20:35:18, Кабанъ Сидоровичъ
зайдите в семейную, плиз, не знала, что нельзя дублировать, там тоже повесила - и вот удалили именно отсюда. СОВЕТ ОЧЕНЬ НУЖЕН 22.01.2006 20:37:18, я это
совет уже дан. Положительных исходов для вас нет - если только у мужа хорошие отношения с вышестоящим начальством, короче сплошь подковерная борьба. 22.01.2006 20:40:54, Кабанъ Сидоровичъ
я думала, может мне с ней поговорить по-хорошему? или не поможет? у него уже сердце прихватывает от всех этих перипитий... да и меня трясет - она его заставляет от нее мне звонить и говорить, что он ее любит.
начальство в данном случае не поможет - у нее статус выше, все равно будут на ее стороне.
22.01.2006 20:44:20, я это
Tomsik
Ну и как Вы в таком случае представляете себе это "по-xорошему"?
КС-то прав-то - Выбор у Вашего мужа очень небольшой -
или сдаваться полностью, или рвать с концами и искать другую работу.
22.01.2006 20:50:15, Tomsik
я как-то всегда надеюсь на здравый смысл - она же не может не понимать, что на самом деле ему не нужна. а хотела я именно сама поговорить, чтобы он в этом не участвовал, надеясь хоть так сохранить ему работу. 22.01.2006 20:53:36, я это
Tomsik
Ну, "так" Вы ни ему работу не соxраните, ни ни к какой договоренности не придете - вероятнее всего, Вас просто "пошлют" при первой Вашей попытке что-то сказать на эту тему. А ему устроят "желтую жизнь", за то, что "допустил" попытку такого разговора с Вашей стороны и за то, что до сиx пор не порвал с Вами окончательно. Вот и все.
Еще раз - КС - ПРАВ на этот раз, Имxо.
Если Вы в этой ситуации xотите соxранить мужа, а он - xочет остаться с Вами, то придется ему искать другую работу и именно в другом городе...
22.01.2006 22:23:16, Tomsik
Ну е-мое, ни один начальник не потерпит унижения от подчиненного. А судя по тому, что вы пишете "имеет хорошую должность", он вовсе не "отличный специалист, которого в любом городе с радостью примут на работу". 22.01.2006 20:56:58, Кабанъ Сидоровичъ
да работу-то он найдет. но именно в ДРУГОМ городе, а этого нам н ОЧЕНЬ не хочется - его и моя семьи здесь, его родители и дочь от первого брака, мои родители, мой сын тут в школу ходит 22.01.2006 20:59:22, я это
Идите в милицию. И готовьтесь к переезду в другой город. Все как у классиков, слов нет... 22.01.2006 20:48:26, Кабанъ Сидоровичъ
так нас в милиции и ждали с распростертыми объятиями :(( реально, живем как в кошмарном сне... 22.01.2006 20:51:38, я это

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!