Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наврали мне все, кто говорили, что дизел

Наврали мне все, кто говорили, что дизель на морозе и после морозов не заведется !!! Завелась моя лапушка с третьей просьбы всего !:) Только печка сначала жалобно хрюкнула, а потом ничего. Я довооольная - хоть одной проблемой меньше:)
ТТЧНС, конечно.
22.01.2006 00:48:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТТТЧНС!!! наша машинка-старушенция сдохла.:(
Про дизель сказки- ерунда полная, наоборот, он более живуч.
22.01.2006 01:01:02, Texas
как сдохла ???? совсем или не заводится просто ? 22.01.2006 01:02:17, маро
не заводится. Но она старушка уже, страшно сказать - 18 лет:))))))) 22.01.2006 01:11:00, Texas
Ты завтра с утра заведись :D Опять обещают усиление морозов. Я только что греть ходил... Менеджер у автосалона - козел безнадежный! Всего то было поставить автозапуск, у кого есть - ночами спят, пока грелся соседская машина сама завелась, 15 минут и снова спать... и так каждые 2 часа. С утра и машина заведется, и в салоне тепло. 22.01.2006 00:54:35, Кабанъ Сидоровичъ
угу, у нас на саабе был-горя не знали, а на прадо нету, муж сказал что на неделе поставит обязательно. 22.01.2006 17:06:11, Дунька
Фабьен
А мы специально отказались от автозапуска. Подумали, посоветовались и отказались. траблов больше, да и обход иммобилайзера - обойти его не только хозяин сможет. 22.01.2006 15:40:03, Фабьен
Кому нужно ваше застрахованное корыто? Обойти при желании смогут что угодно, сигналка ставится от честных людей... 23.01.2006 11:06:17, Кабанъ Сидоровичъ
угу,только идня утопическая. 22.01.2006 01:47:18, Texas
Почему это утопическая? Я дважды выходил греть сегодня. Теплый движок и заряженный аккумулятор - больше ничего не нужно. Опять же, все машины с автозапуском во дворе ездят и в -37 без проблем. 22.01.2006 14:31:34, Кабанъ Сидоровичъ
Риммус
Почему? 22.01.2006 01:51:57, Риммус
щас на градуснике Перовской -23 :) не пугай :) 22.01.2006 00:58:08, маро

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!