у меня показывает 2080. неужели реально ??? люди здесь надеются согреться ?:)) я - надеюсь :) нет, правда, куда бы сходить, чтобы как-то морально согреться ? а то хоооооолодно....:(
зы интим не предлагать !!:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У меня больше:)
2142! 21.01.2006 00:50:59, Орленок Эд
2142! 21.01.2006 00:50:59, Орленок Эд
А они что, голодные? Нечего, вредно есть на пустой желудок, пусть спать идут. А завтра их накормит тот, кто первый сюда вылезет:)
21.01.2006 01:03:06, Орленок Эд
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


