Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвращаясь к теме одежды по погоде

Интересовалась вечером вчера, кто во что одет чтобы не мерзнуть. так сегодня погода-то ухудшилась, а моя машина "отрубилась" у дома в 4-х метрах от своего стояночного места, так пока мы с мужем нашли помощников, чтобы затолкнуть ее на место, отморозила ноги нафиг, в подъезд влетела стуча ступнями как протезами. А ехать опять по офисным делам надо, так пришлось внять совету одевать просторную обувь и одела сапоги старшего сына (перерос мальчик меня по обуви в 10 лет)с носками из старых запасов, предназначенных на выброс за ненадобностью(одно время свекровь с Урала закидывала ими). У теплого свитера подняла ворот до глаз, у шубы воротник подняла и завязала широким шарфом, и так оносительно "жить можно". Зато в налоговой инспекции у всей очереди развлечением было разглядывать мои ботинки, но мне уже было наплевать на соответствие классического кроя шубы и широких ботинок на тракторной подошве. Да, вечером обнаружила, что мочки ушей тоже "подморозила -побаливают, так что вынимайте серьги.
20.01.2006 22:51:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ж сказала: платок под шапку "боярышней" :) уши мажьте лекарством от ожогов, это самое надёжное 20.01.2006 23:02:53, БагирРА
Да перерыла весь гардероб, нету оказывается хорошего платка из натурального шелка, а исскуственный одеть решила только хуже будет, но уши с серьгами замерзли еще с утра, когда боролась с машиной, на фоне ледяных ног дискомфорт сперва даже не почувствовала. А что у нас от ожогов рекомендуется кроме спирта? 20.01.2006 23:10:34, мама К
завтра если будете выходить - уж лучше искусственный чем никакой! :) 20.01.2006 23:14:05, БагирРА
много чего в аптеке :) а что дома есть? спирт не от ожогов, по-моему. знаю, есть какая-то пенка в оранжевом флакончике, забыла как называется :( 20.01.2006 23:13:14, БагирРА
Пантенол.
Off^ Багирр, чего со мной вместе мерзнуть не хотите? Или у вас тепло? У нас дома +17, а все прошедшие сутки было +16. Динамика, однако, очень радует. :-)))
20.01.2006 23:24:42, _Ирунчик
так я ж ответила: меня холод вообще не напрягает :) я вон внизу отчёт написала о своём времяпрепровождении в эти дни :)
а вы моё письмо не получили что ли?
дома 15-17, где как, но у меня даже окна не заклеены :))
20.01.2006 23:27:32, БагирРА
Я утеплила все, что можно - даже снега к фундаменту подсыпала. А окна у меня пластиковые, только в -30 что-то начало легонько поддувать из них. А сколько у вас на улице? 20.01.2006 23:46:07, _Ирунчик
утром вроде было под -30, вечером -22, а feels like (смотрю по данным аэропорта нашего - он очень близко) -31 20.01.2006 23:56:43, БагирРА
По-моему есть актовегин, наиболее применим кажется в данном случае, остальные только для ушибов типа диклофенака и долобене-геля. 20.01.2006 23:22:30, мама К
пойдёт :) я пантенол имела в виду, он привычнее мне 20.01.2006 23:28:28, БагирРА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!