Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У дочки скоро день рождения, семь лет. П

У дочки скоро день рождения, семь лет.
Поймали ее дедушка с бабушкой и пытали: "Чего хочешь в подарок?". "Прибор ночного видения" - говорит.
Дедушка с бабушкой у нас въедливые, внучку обожают, ее слово - закон. Съездили они в Красногорск, в специализированный магазин "зенит". Обнаружили там два: за 3,5 тыс., и за 5. Пять им много - хотелось бы за 3,5, но вдруг не тот окажется! Стали мы у дочки выяснять, какой он должен быть, прибор этот. Угу, выяснили: это такие очки, там еще девочка красивая нарисована, вся в розовом - и их надеваешь - все видно ночью. И далее опять про очки талдычит. Мы как-то смутились девочкой в розовом. И муж на всякий случай зашел в Центральный Детский Мир. Обнаружил там ее мечту : стоит 300 рублей, на кробке девочка вся в розовом и в очках - внутри огромные пластмассовые очки с розовыми стеклами, а над ними - налобный фонарик. Дальность луча - до 7 метров, написано.
Вот такой вот "прибор ночного видения"
20.01.2006 22:25:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Прелесть какая! 21.01.2006 11:21:05, ЕЕ
KengaLU
=) повезло бабушке с дедушкой =)
а мне вот думается, как же должно быть страшно задавать детям такие вопросы. вспоминается случай - перед НГ кто-то рассказывал, что сын попросил китайский словарь и двух китайцев. =) ладно, китайцев ещё можно нанять на день, а если бы инопланетянина настоящего попросил? =)
20.01.2006 22:33:28, KengaLU
Заечка
:))) с китайцами тоже интересно. как вы себе это представляете - нанять? где? 21.01.2006 00:13:20, Заечка
KengaLU
ну не знаю. но у нас в НЙ их пруд пруди в чайна-тауне =) думаю за определённую плату можно было бы найти парочку и посадить под ёлку =) 21.01.2006 00:52:28, KengaLU
Заечка
вспоминается "игрушка" с Ришаром:)))) 21.01.2006 02:35:33, Заечка
Фабьен
Ха-ха-ха:-)) Всегда полезно уточнять, что подразумевает ребенок:-)))))) 20.01.2006 22:32:43, Фабьен
У меня с братишкой подобный случай был, посмотрел он (в 5 что ли лет не помню точно)сериал мексиканский ,где был "голубой" дядя, мы на это и внимания не обратили, а через несколько дней спрашивает: а что это значит "голубой дяденька" Мама отнеслась серьезно и насколько возможно в этом возрасте обьяснила,мол так и так. А в конце спрашивает, а ты как думал? а он и говорит, я думал что кожа у него голубенькая, ну как у инопланетян зелененькая. Мама неделю в себя приходила, что нечаянно просветила дитеныша не в туда.Переживала ужас 20.01.2006 22:53:51, АпрелиК@
Ве Ра
:) четырехлетний ребенок спрашивает: "Мам, что такое аборт". Мама напряглась и стала узнавать, где он про это слышал. "Как где, в песне: "А волны бушуют и бьются о борт корабля".
20.01.2006 23:05:29, Ве Ра
А волны и стонут и плачут, и бьются а_борт корабля.... 20.01.2006 23:02:08, _Ирунчик
Ве Ра
как мы хором почти :) 20.01.2006 23:06:22, Ве Ра
да, забавно. Вы где это печатали? - я в Малаховке. 20.01.2006 23:21:29, _Ирунчик
Ве Ра
в Тушино. Я долго тупила не понимая вопрос. 20.01.2006 23:26:36, Ве Ра
:-))) ну, это не очень далеко для телепатии. :-) Вот если бы во Владивостоке или где-нибудь во Флориде! 20.01.2006 23:42:55, _Ирунчик
Ве Ра
я и сама была бы не прочь оказаться сейчас где-нибудь в более теплом месте, чтобы по улице можно было передвигаться не короткими перебежками :) 20.01.2006 23:44:50, Ве Ра
Да можно и у нас. Другой вопрос - как при этом выглядеть будешь. Час наза гуляли с детьми минут сорок - до школы сходили (ХА!) узнать, будут ли занятия в понедельник. Там во дворе с горки и на качелях покатались. Замерзли только щеки, и то - не сильно. Все были в болоневых утепленных штанах, теплых куртках, шапках, меховых варежках. Все с шарфами, и самое главное - в валенках без всякой там резины на подошве, без галош. Понятно, что днем по Москве так ходить нельзя. 20.01.2006 23:55:39, _Ирунчик
Ве Ра
я сегодня примерно в таком же виде выходила. Щеки все равно мерзнут и дышать трудно. 21.01.2006 00:14:04, Ве Ра
Тоже герой : -)))
От "щек" капюшон помогает. Или шапка а-ля ушанка с опущенными ушами. Лицо с боков хоть немного прикрыто и щекам гораздо теплей.
Вообще, тоска.
21.01.2006 00:52:13, _Ирунчик
KengaLU
=) надо будет запомнить и учесть если вдруг спросят. 20.01.2006 23:00:11, KengaLU
Фабьен
Моя год назад спросила, едучи в автомобиле:
- Папа, а что такое секс?
Папа спросил:
- В каком контексте?
- А во-он, видишь, на машине номер С 125 КС 77...
Хороши б мы были со своими объяснениями!..
20.01.2006 23:04:24, Фабьен
мой сын давеча говорил про оргазм. после уточнений выяснилось, что имеется в виду организм. 20.01.2006 23:26:07, Альт
крут :-))) 21.01.2006 00:03:26, _Ирунчик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!