Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.01.2000 20:06:48

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, вот так прямо в лоб, без предупреждения 8( Круто, остаётся только отключиться :) А мужику - не завидую, ну как эта баба его-таки жене заложит ;) 20.01.2000 20:54:03, Margo
Агата
Да, Женька, сочуствую, держи всегда валидол на гтове. У меня тут такая история была. Устраивали на фирме для сослуживицы день рождения, ну мой муж естественно пошёл. В 1 час ночи звонок в дверь, ну я открывать, а на пороге стоит девушка, а сзади мой муж. Знакомьтесь, говорит, это Лена, а это моя жена. Я сначала вообще не врубилась в чём дело, ну а потом оказалось, что сия девушка подруга сослуживицы и живёт на другом конце Москвы. На всей фирме не нашлось денег на такси, чтобы её домой отправить, ну а мой добрый муж её домой привёл. Как вспоминаю, так смех разбирает. Видела бы ты её лицо. Он оказывается не предупредил её, что у него жена имеется и двое детей. 19.01.2000 23:46:41, Агата
Класс! Без комментариев. 20.01.2000 16:01:56, Ольга
Подобная история. Мой муж позавчера, прийдя с работы довольно поздно, объяснил задержку приобретением в магазине пейджера. Он нужен ему по работе (хотя мобильный уже есть). На следующее утро (после приобретения)нас разбудил звонок по этому пейджеру. Читаем такое послание "Доброе утро, милый! Если и сегодня ты повторишь вчерашний вечер, я буду очень счастлива! Алена." Я еще не знала номера этого пейджера, а тут уже такое сообщение. Что было дальше, описанию не подлежит. В итоге: заезжает за мужем водитель (друг мужа)и с порога у него спрашивает, дескать, ну что, шутка прошла? А это, говорит, я пошутил.Хорошо, что мы живем на 3 этаже, не долго катился друг по ступенькам. Вот и такие шутки бывают. 19.01.2000 15:00:35, Ольги
Шутки пьяного мишутки :) 20.01.2000 20:55:08, Margo
Анюта Констант.
друг - гад!! (пардон за резкость) 20.01.2000 13:22:58, Анюта Констант.
Анекдот: Новый Русский примчался домой, кинул мерс у подъезда и бегом к жене
- Смотри, мой тамагочи написал "Милый, я беременна".
- Дурак, говорит жена,
- Это-же твой пейджер! :)
19.01.2000 20:48:52, Вероника П.
Анюта
ух ты!!! я пока читала, на меня волна накатила!!! представляю, ЧТО Вы пережили!! 19.01.2000 13:19:12, Анюта
[пусто] 19.01.2000 17:30:19
Анюта Констант.
Когда идет такая атака, не сразу включаются могзи, что это все не по адресу:-))))) 20.01.2000 13:19:58, Анюта Констант.
Ксения
Да, инфаркт с обеих сторон обеспечен... :) 18.01.2000 20:53:12, Ксения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!