Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
почему от мороза такой зверский аппетит?
прошла сейчас по офису- все как хомяки чего-то жуют, жуют...я сама вон тоже - все время чего-то пожевать тянет. а мозги при этом - как ватные. это - чего такое ?
18.01.2006 17:20:07, маро
11 комментариев

А вот случится потепление, и все - кранты. Буду полумертвая:) 18.01.2006 17:45:35, ZAIA
Организм старается отложить жировые запасы, а потом быстренько впасть в спячку )))) Природу не обманешь )))) слава богу, температура тела не понижается как у лягушек )))
18.01.2006 17:21:48, Таньчик
Мой организм или спит, или ест :-). Т.е. если выспаться не удается, приходится побольше есть, чтоб быть в норме. Когда болею, сплю очень много и почти не ем. А зимой, в морозы, есть нужно не больше, а поплотнее, потяжелее.
18.01.2006 18:04:19, Carsa
как не нужно? А за счет чего организм будет поддерживать силы во сне? Ведь во сне еще и растут )))))
18.01.2006 17:56:50, Таньчик

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание