Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Кошачье-зимнее :)))

Раз уж все про морозы, так и я не отстану... Вот у кого какие собственные приметы, что температура за окном опустилась до неприличного уровня, а? У меня, к примеру, точнейший измерительный прибор - кошка. Если на улице минусовая температура - она спит на нашей кровати. Если меньше минус пяти-семи - лезет под одеяло. А вот сегодня кошка пришла громко жаловаться на судьбу: у нее были абсолютно ледяные подушечки на лапках, она прятала их в складки на моем пузе и громко замурлыкала от удовольствия, когда я накрыла ее одеялом и повернулась так, чтобы под моим боком можно было удобно устроиться. :))))) ПОтыкалась носом, поворочалась и сладко уснула. :)))) Нет, не рассчитаны хрупкие ориентальные организмусы на такие морозы! :))))
18.01.2006 10:46:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой пес, выводимый на улицу только в теплое время года, обычно с дикими воплями бросается на уходящих хозяев с требованием взять его с собой.
Второй день , когда я ухожу, старается спрятаться под кровать, чтоб не дай бог не взяли! При этом в квартире 28 тепла
18.01.2006 13:01:56, Пелена
ЕЕ
А моя Юся пркрасно погоду предсказывает - Если спит, прикрыв носик лапкой или хвостиком, тожди похолодание (а сейчас она именно так и спит). А если носик наружу - то потеплеет. И это справедливо как зимой, так и летом. 18.01.2006 12:33:43, ЕЕ
выпущенная утром сделать туалетные делишки собака ломилась обратно ТАК сильно, что чуть дверь не снесла :)) -20 и ветер.. что не помешало мне в пижаме проделать на балконе ежеутреннюю процедуру под названием "вытряхивание двух покрывал" :)))) 18.01.2006 11:09:54, Lii
у вас тоже ?:( ужас. 18.01.2006 11:11:15, маро
да, до нас наконец-то ДОШЛО :)))только у нас влажность большая, поэтому довольно тяжело переносить даже -15-20... 18.01.2006 11:14:38, Lii
Елена Д.
у нас влажность 92%, северный ветер и -32 :) я бы дома сидела, да работать надо :) 19.01.2006 09:06:42, Елена Д.
Фяка-Пфяка
На меня вчера Мурс наорал.
Он полчаса сидел перед выключенным электрокамином, а мне было лень слезть с дивана. Он мялся на лапах, вопросительно на меня смотрел, крутился на месте, наконец встал в позу и выдал матерную тираду, глядя мне прямо в глаза.
Пришлось с дивана слезть.:))
18.01.2006 11:03:18, Фяка-Пфяка
хорошо еще, что в Гринпис не настучал :)) 18.01.2006 11:10:25, маро
Фяка-Пфяка
Ему когти мешают телефон правильно набирать.:)) 18.01.2006 11:12:25, Фяка-Пфяка
O'Merry
Правильное воспитание окружающих Мурс проводит! :))) 18.01.2006 11:08:12, O'Merry
Тушкан
гы:)) токо вчера вспоминала своего первого кота - чернющий котяра размером с мелкую собаку, который жил у нас когда мы были в Нижневартовске и который был гулящим дальше некуда и только к -40 домой приходил переспать холода - вот тогда тоже верная примета была - кот дома можно в школу не идти:))) 18.01.2006 11:01:13, Тушкан
Йовин
У меня ориентир понижения температуры за бортом, муж. Если он ложась спать к пижаме и свитеру еще и шерстяные носки одевает, то тады на улице холодно. 18.01.2006 10:55:27, Йовин
Дома с выключенными батареями становится прохладно. Приходится их включать. 18.01.2006 10:50:21, Мата Хари
O'Merry
М-м-м.. .а что, кто-то умеет жить зимой без отопления????? :
Наши батареи нельзя включать или выключать, как топят, так и спасибо. Окна заклеила, где могла, но помогает не сильно. Я-то ничего ,а кошка мерзнет :)))
18.01.2006 10:55:30, O'Merry
Мы их вообще не включаем. Вчера сделали чуть теплыми, с уходом морозов выключим. Мы и дверь балконную открываем регулярно, и окно на кухне.

Теплые полы, что ли виноваты. Или стеклопакеты. Или дом теплый. Или просто микроклимат такой в квартире, не знаю. :)
18.01.2006 11:00:39, Мата Хари
Батарея
А теплые полы те же батареи, разые нет? 18.01.2006 13:20:46, Батарея

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!