Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая (18)

Как снять магнитную штучку с одежды?

Извините за идиотский вопрос. Купила, пардон, деталь туалета (для беременных они недешевые, поэтому и спрашиваю). Оно в коробочке было, мне пробили на кассе, дали чек и до свидания. Дома открываю - а на детали надета эта магнитная защелка - ну которая должна орать при выходе, если не оплатил. Честное слово, ничего не орало, и предмет оплачен - но как это снять? Я в том магазине случайно оказалась, он вообще на другом конце города...
Вот такая дурацкая история. :)) Спасибо, если посоветуете.
17.01.2006 21:14:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
придавить клещами, чтобы треснула, а потом расковырять отвёрткой 17.01.2006 21:36:04, Лана Б.
Одна такая рыжая (18)
Большое, большое спасибо!!! У меня получилось, а уж сколько удовольствия, какое снятие стресса! В темной комнате, под настольной лампой (верхний свет зажечь не догадалась) стоит потная, красная беременная баба в фривольном шелковом халатике и, постанывая от наслаждения, раздирает отверткой и кусачками пластиковую фигню... Фетишисты умерли бы от зависти к изысканности процесса! :)))
Надо будет туда еще съездить, прикупить парочку таких же изделий. Такое море удовольствия! :)))
17.01.2006 22:10:25, Одна такая рыжая (18)
Молодца! 17.01.2006 23:35:27, Лана Б.
[пусто] 17.01.2006 22:16:12
Одна такая рыжая (18)
Теперь да! :))) Но это меня Лана научила! :))) 17.01.2006 22:22:07, Одна такая рыжая (18)
ГрандПапчик
некоторые брызгают краской-несмывайкой после "придавить клещами"...))) 17.01.2006 21:37:38, ГрандПапчик
ну у вас и прогресс... здесь пока не брызгались... 17.01.2006 21:39:23, Лана Б.
ГрандПапчик
а нечего тырить бЮстики в бУтиках...))) 17.01.2006 21:41:33, ГрандПапчик
гы :))) я ещё некоторые замки научилась вскрывать кредитной картой, очень полезный навык когда кто-то ключи забыл :) 17.01.2006 23:34:49, Лана Б.
скорее всего, это снимут в любом магазине, имеющем такие магнитные штучки. мне во всяком случае пару раз снимали. 17.01.2006 21:34:46, МоЗайка
Молекула
А моя знакомая, продавщица, говорит, что из-за профессиональной солидарности есть негласное соглашение не снимать эти штучки в подобных случаях 17.01.2006 21:52:50, Молекула
Риммус
А мне сняли, слава богу! 17.01.2006 22:03:36, Риммус
solnce
нам однажды в "Метро" не сняли и тоже не орала:)))правда была майка недорогая и я мужу на растерзанье отдала - он магнитную штучку расковырял ножом или ответкой *не помню* и к удивлению даже вещь цела осталась:)))) 17.01.2006 21:25:39, solnce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!