Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПимпусЬ

А жизнь то налаживается

:)))))
Пришел Новый Год и уже так здорово успел изменить мою жизнь в хорошую сторону.
- раз мне повысили зарплату :)))
- два в семье произошло событие, после которого у меня упал камень с души :)
- съездила в Египет отдохнуть
- один из моих МЧ нашел перспективную работу
- другой друг похоже тоже скоро найдет что то хорошее.
- наконец то меня отпустило к БМ и я вздохнула свободно.
- мне подарили собаку :))))

Неужели это мой год?! Всем всего хорошего в Новом Году :)
17.01.2006 10:33:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
И это радует:))))
А вот у меня раз нет собаки и мне ее неподарили год как то интеерсненько я бы сказала началься:)))
17.01.2006 10:58:27, Йовин
Прэлэстно :)))
Особенно понравилось "один из моих МЧ" - так держать! :)))
17.01.2006 10:37:08, sokolova
ПимпусЬ
:) На самом деле у меня есть один друг с претензией на нечто большее и вроде бы МЧ.
К сожалению времени на личные встречи почти нет - с ребенком вожусь вовсю.
17.01.2006 10:44:54, ПимпусЬ
ГрандПапчик
простая человеческая радость за источник доходов...)))

"хоть у одного из моих МЧ...")))
17.01.2006 10:42:54, ГрандПапчик
Йовин
Чем больше МЧ, которые хорошо устраиваются, тем больше положительных эмоций:)))))) 17.01.2006 10:59:46, Йовин
ПимпусЬ
Нет это радость за них, что они становятся теми кем хотят. Вкупе со всем как он говорит: "Это нужно для нашего будущего", что очень приятно. 17.01.2006 10:46:43, ПимпусЬ
Ежечка
согласна, хороший год начался :) 17.01.2006 10:36:02, Ежечка
[пусто] 17.01.2006 12:39:43
Ежечка
уже ответила! 17.01.2006 13:15:51, Ежечка
Тётя Груша
Спасибо, прочитала. Сотру то, что выше. 17.01.2006 14:12:10, Тётя Груша
ты про новую работу поподробней мне скажи...... 17.01.2006 10:38:07, офонарелла
Зай Цы Чау
Про собаку поподробнее, пжалста :) 17.01.2006 10:35:10, Зай Цы Чау
ПимпусЬ
Собака породы фокстерьер, подарили родственники. Привезли показать месячного щена и оставили :)))) 17.01.2006 10:37:05, ПимпусЬ
Да, месячные щенки очень помогают забыть о БМ, они вообще помогают забыть обо всем, особенно, когда у них... у щенков... живот болит 17.01.2006 10:40:25, sokolova(плавали-знаем)
ПимпусЬ
У нее (собаки) ничего не болит. тьфу тьфу тьфу. Я ее называю крокодилом на ногах так как грызет ВСЕ! вчера вот телефонный провод...
:))))
17.01.2006 10:48:31, ПимпусЬ
Зай Цы Чау
Ага, он еще у вас крыс и ворон на улице давить будет - вот когда настоящая забава начнется :))) 17.01.2006 10:50:06, Зай Цы Чау
:))))
и находить уже дохлых :)))
17.01.2006 10:54:54, sokolova
ПимпусЬ
У меня это вторая собака.
Первый фокс умер год назад....
Особенно знакомо найти в лесу какую нибудт падаль и натереться ею :) а потом бежать ко мне и радоваться и лезть на руки :)))) а потом это чудо отмывать! :)
17.01.2006 11:06:20, ПимпусЬ
Мы пока не готовы завести другую собаку(т.е. другого добера), поэтому все это сейчас так умильно вспоминается 17.01.2006 11:12:21, sokolova
читай классику. Джерома К.Джерома..... 17.01.2006 10:39:06, офонарелла
Зай Цы Чау
Лучше пусть читает книги по воспитанию и дрессировке :) 17.01.2006 10:48:31, Зай Цы Чау
ПимпусЬ
нда :) воспитывать надо :))))
боюсь что передушит она на даче всех кур у соседей и кончилась райская жизнь у наших кошек.... :))))
17.01.2006 10:52:25, ПимпусЬ
"......Посмотреть на Монморанси, так он просто ангел во плоти, по каким-то причинам, оставшимся тайной для человечества, принявший образ маленького фокстерьера. Он всегда сохраняет выражение "ах-как-плох-сей-мир - и - как-я-хотел-бы-сделать-его-лучше-и-благороднее", которое вызывает слезы у благочестивых старых леди и джентльменов.

Когда он впервые перешел на мое иждивение, я и не надеялся, что мне выпадет счастье долго наслаждаться его обществом. Бывало, я сидел в кресле и смотрел на него сверху вниз, а он лежал на коврике и смотрел на меня снизу вверх, и в голове у меня была одна мысль: "Этот щенок не жилец на белом свете. Он будет вознесен на небеса в сияющей колеснице. Этого не миновать".

Но после того как мне пришлось уплатить за десятка два умерщвленных им цыплят; после того как мне привелось его, рычащего и брыкающегося, сто четырнадцать раз вытаскивать за загривок из уличных драк; после того как некая разъяренная особа женского пола принесла мне на освидетельствование задушенную кошку, заклеймив меня именем убийцы; после того как сосед подал на меня в суд за то, что я не держу на привязи свирепого пса, из-за которого однажды морозным вечером он целых два часа просидел в холодном сарае, не смея оттуда высунуть носа; после того как я узнал, что мой же садовник, тайком от меня, выиграл пари в тридцать шиллингов, поспорив о том, сколько крыс моя собака задавит в определенный срок, - я начал думать, что, может быть, все-таки ее вознесение на небеса несколько задержится.

Околачиваться возле конюшен, собирать вокруг себя шайку собак, пользующихся самой дурной славой, и водить их за собой по всяким трущобам, чтобы затевать бои с другими собаками, имеющими не менее сомнительную репутацию, - это, по мнению Монморанси, и называется "жить по-настоящему", а потому, как я уже выше заметил, предложение о гостиницах и постоялых дворах он поддержал с жаром...." (Джером К. Джером)

17.01.2006 11:17:03, офонарелла
и К. Чапека :))) 17.01.2006 10:41:31, sokolova

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!