Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

мороз и школы

То есть вот молодого человека 15 лет можно оставить дома, чтобы он не отморозил носик, а тетеньки 50 лет пусть идут и работают? Что-то там у них с логикой все же.
16.01.2006 22:10:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Так, подростки в школу идут, типа, для собственной пользы. Которая в такие морозы становится сомнительной. Ну и отменили.
А тетки идут вовсе не для пользы себе любимой, а отрабатывать на пользу обществу :) С какой стати им отменять чего-то?
16.01.2006 22:40:25, Anykey
пчела Майя
Польза школы не зависит от температуры воздуха. 16.01.2006 22:55:19, пчела Майя
Anykey
Польза школы уравновешивается вредом плохой погоды. 16.01.2006 22:59:47, Anykey
пчела Майя
А когда у нас тут хорошая погода? Проливной дождь - тоже плохая. Метель и ветер при -5 - опять плохая. 16.01.2006 23:03:26, пчела Майя
Anykey
Тоже плохая. Но, видимо, считается, что тогда польза школы ее ЧУТЬ-ЧУТЬ перевешивает :) 16.01.2006 23:10:25, Anykey
Морриган
Молодого человека 15 лет через некоторое время можно попытаться призвать в армию. В общем, пригодится еще. А тетенька 50 лет - хрен с ней.
К тому же, у тетеньки 50 лет мозгов, как правило, в чисто бытовом смысле больше, и она, скорее всего, сообразит, как одеться, не отказется от теплой кофты :)
16.01.2006 22:14:27, Морриган
пчела Майя
Так мой-то пойдет, дело не в этом. Меня это указание поражает. Подростки - самая малозамерзающая часть общества. Добро б мелких освобождали. 16.01.2006 22:20:20, пчела Майя
Морриган
А разве освобождают только подростков? Мне кажется, мелких-то освобождают еще раньше. В смысле, еще не в такой холод... 16.01.2006 22:26:40, Морриган
пчела Майя
Так вот сейчас их освободили одновременно. По желанию, конечно, но мне это странно. Было бы раньше мелких, тогда бы не было странно. 16.01.2006 22:29:48, пчела Майя
Морриган
Да просто, по-моему, освободили всех при той температуре, при которой обычно освобождали мелких. 16.01.2006 22:32:07, Морриган


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!