Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Тихо плачу... или громко скриплю зубами...

Я вообще-то весьма терпимо отношусь к чужим людям. В том числе и к коллегам. В том числе к коллегам мжуского пола, которые снимают пиджак и вешают его на спинку своего стула. В том числе к курящим коллегам, которые выходят курить без пиджаков. В том числе к курящим любителям музыки, у которых в оставленных пиджаках внезапно начинают пиликать мобильные телефоны.
Я только хочу посмореть в глаза тому деятелю, который решил, что две редакции будут сидеть а одной огромной комнате, разгороженной только столами да низенькими перегородочками, укрывающими сидящих! :(((
Вот непосредственно сейчас обстановочка. Справа от меня верещит серый пиджак - "Но от тайги до британских морей...". Слева надрывается пиджак черный - "Гимн Советского Союза", на последних тактах каждой четной строфы нечувствительно переходящий в "Семь сорок". Из-за перегородки сзади скрипит пиджак в щегольскую белую полоску - "Сумасшедшая лягушка" у него бренькает и дренькает. А спереди за перегродкой мне пиджака не видать, цвета не скажу, но зато орет он громче всех остальных - "К Элизе" тарабанит! И перекрывая все это многоголосие соседкий шеф-редактор заливисто выговаривает аз что-то вепрстальщику, а новоназначенная к нам главредша дикутет по телефону кому-то какие-то цифры, громко, четко и размеренно...
И кажется мне, что я сейчас встану, возьму что-нибудь этакое, тяжеленькое, и пойду крушить направо-налево, не разбирая правых и виноватых... эх, раззудись, плечо, размахнись, рука! :(((( Куплю-ка я пачку берушей - пусть в моей рабочей аптечке живут!
16.01.2006 17:56:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 16.01.2006 18:11:52
O'Merry
Зачем каждому? Просто нормальные редакции не оборудуют залы на пятьдесят посадочных мест, а помещаются в обычные нормальные комнаты, не более четырех-пяти столов в каждой. :(( Чтобы окна можно было открыть при необходимости, чтобы не трезвонило одновременно пять-шесть городских телефонных аппаратов (молчу уж про мобильники!), чтобы люди подумать могли в тишине... Смаое смешное, что здание у нашего ИД не арендованное, а собственное! :(( Но вот такиие умники "прозападные" его обрудовали! :(( 16.01.2006 18:18:37, O'Merry
оно, видимо, так сильно дешевле получается в эксплуатации. И контролировать проще, кто когда ущел. 16.01.2006 18:22:37, Natalya L
O'Merry
Вот-вот. :( Вместо того, чтобы сделать удобно для раоты - делаем удобно для слежки и тотального контроля :(( Да тут вообще все как-то криво в этом смысле: с электронными попусками, кодовыми замками на каждом шагу, поминутным учетом присутствия всех и каждого на рабочем месте :((( Бр-р-р, как я все э то не люблю! :((( 16.01.2006 18:29:56, O'Merry
А может в курилке объявление написать. " ТЫ не забыл свой мобильник? может в данный момент вам кто-то пытаетя дозвонится??" Может и глупаяидея. Но с этим надо что-то делать.. Руководитель сам должен быть заинтересован в нормлаьной рабочей атмосфере в коллективе. Я всегда против, чтобы страдали те кто работают в то время, как кто-то курит... 16.01.2006 18:10:07, suny
в таких больших помещениях нормальную рабочую атмосферу в принципе невозможно создать, если это не конвейер, где каждый участник один болтик закручивает. 16.01.2006 18:11:44, Natalya L
ГрандПапчик
такая форма организации работы народа свыше 4-5 человек приносит больше вреда, чем пользы, доказано занусси!!! из таких контор - бечь бы надо-ть... Это для удобства одного начальника сделано...((( Шоб за всеми - сечь!!! 16.01.2006 18:07:36, ГрандПапчик
O'Merry
Вот я и подумываю насчет бечь... но об этмо позже! :)) 16.01.2006 18:10:21, O'Merry
Жаль, у нас текстов маловато :) 16.01.2006 18:52:02, Кабанъ Сидоровичъ
У нас вылечили просто - руководство прошлось по кабинетам, собрало мобильники и выбросило в урну. Одного раза хватило. 16.01.2006 18:07:08, Кабанъ Сидоровичъ
интересный подход. Если бы кто-то из руководства залез в карман моего пиджака, а тем более без предупреждения выбросил мою вещь в мусорку, это был бы мой последний день в этой фирме. 16.01.2006 18:08:49, Natalya L
1. У нас мобильники бросали на столах.
2. Всех заранее предупреждали
3. Выброшено было так, чтобы все могли их забрать обратно. Урна для бумаг (чистая).

Гордость - это очень хорошо, только не надо людям мешать.
16.01.2006 18:46:29, Кабанъ Сидоровичъ
ГрандПапчик
<это был бы мой последний день>

как жестоко!!!)))
Не скажу, что я бы сделал с начальником...)))
16.01.2006 18:14:09, ГрандПапчик
Бедная..понимаю, как раздражает:((
Напиши им плакатики
"Поднял попу с места - мобильник ложь в чресла!"
;)))))))))
16.01.2006 18:04:49, Hel
O'Merry
Ой, гениально!!!! Надо будет распечатать и повесить! :))) 16.01.2006 18:12:01, O'Merry
Риммус
Мяф! Сочуствую... У нас у секретарши мобильник аграет обычнона весь этаж, а сидит она рядом с нашей комнатой :( 16.01.2006 18:00:40, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!