Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне кажется, что мне изменяет муж. Вооб

Мне кажется, что мне изменяет муж. Вообще я не мнительный человек. Есть основания так считать. Изменить что-ли и мне тоже?
На самом деле мне очень грустно, хоть я и не верила никогда, что любовь это навсегда.
14.01.2006 00:28:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...мне тоже кажется, что он мне изменяет! я прочитала 5 смс-ок в его телефоне, 3 письма на мейле и 19 писем на яндексе, аську всю прочитала - ничего "такого" не нашла... а он вчера на меня так странно посмотрел, когда я его записную книжку потихоньку прятала ему обратно в карман... Может, мне тоже изменить ему? 14.01.2006 12:02:59, Знаете...
Пионерская Зорька
хм... настолько себя не уважаете, что будете размениваться во имя мести??? 14.01.2006 15:22:54, Пионерская Зорька
А если окажется, что он не изменял, а Вы успеете "отомстить" ?:)))
По мне так, если есть желание изменить и есть с кем это сделать, то не надо себя сдерживать, только вот и грустить от измен мужа тогда глупо :)
14.01.2006 06:24:42, Рррозовая
Мне кажется, что земля плоская. Вообще я не мнительный человек. Но есть основания так считать. . . 14.01.2006 02:27:37, (по секрету)
Елена Майская
не торопитесь с выводами. Не пойман-не вор!!! Неоднократно сталкивалась с ситуациями, когда почти 100% уверенность в измене партнера оказывалась на деле (тут уж абсолютно достоверно) всего лишь случайной подтасовкой обстоятельств. А уж изменять в ответ точно не рекомендую:) Ни к чему хорошему не приведет ИМХО! 14.01.2006 01:41:01, Елена Майская
ленУля
А поговорить с мужем не получится? В зависимости от его и Вашего характера - или спросить прямо, или в разговоре просто упомянуть Ваше отношение к изменам, и отдельн, в другой раз - к нему (без учета измен)? ИМХО 14.01.2006 01:22:46, ленУля
сочувствую. Мне кажется, можно изменить, а можно и нет - смотря какая кандидатура для этого :-) А спросить у него не пробовали (насчет его измены, конечно)? Неожиданно как-нибудь. Растеряется, глазки забегут - уже информация какая-то. 14.01.2006 00:44:14, _Ирунчик
KengaLU
а если он скажет "да". то тогда имхо надо быть готовой ко всем возможным поворотам.
я бы не спрашивала если бы не была готова к разводу.
14.01.2006 01:31:09, KengaLU
KengaLU
не обязательно изменять. можно просто сделать, чтоб ему это тоже казалось =) 14.01.2006 00:33:42, KengaLU
ленУля
И как это будет выглядеть в глазах мужа, если он сам ни сном ни духом? Ну, вдруг он чист, как младенец, и тут ему кажется, что жена ему изменила. И он думает "изменить в ответ, что-ли..." :( 14.01.2006 01:25:34, ленУля
KengaLU
откуда мне знать как что будет выглядеть в глазах чужого мужа. я про своего то сказать не могу =) 14.01.2006 01:29:37, KengaLU
Точно. Классный совет!
Спасибо!
14.01.2006 00:58:49, L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!