Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.01.2006 14:42:22

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Знаете, я столько знаю отнюдь не звёздных мужей, которые тем не менее имеют перечисленные недостатка, а кое-кто ещё и хронический алкоголизм, и ничего - жёны с ними живут.

Зачем?
Ну, статус замужней женщины привлекает, опять же муж какой-никакой, но собственный, да ещё кто-то и любит такого вот , хм, не знаю, как и определить его одним словом...
И потом, ведь не идёт у них выбор между "звезным мужем, души в них не чаящем" и вот этим. А выбирают между таким вот неидеальным и вообще никаким.
13.01.2006 19:58:54, ЕЕ
А мне кажется, они постоянно вместе где-то появляются. Жена теперь из домохозяйки превратилась в "модную телеведущую", ведет какую-то программу на Домашнем. Светлана эта представляется во всех изданиях образцом "вкуса и светкости, этакая львица"..мда-с. Бондарчук сам по себе мне нравится. 13.01.2006 16:09:20, Алексия
1. Ничего
2. В обеспеченной семье - это да:)), а вот со звездным мужем - ни за что!
13.01.2006 16:01:01, Жозе
Паштет
Мы, конечно, не звёздная семья, но практически никогда не бываем на тусовках общественных вдвоём с женой. Если и бываем - жена в тени остаётся на моих тусовках, либо же я в тени на её тусовкаъх. Хотя предпочитаю не ходить - скучно. Так что я понимаю идею не ходить вдвоём 13.01.2006 15:45:12, Паштет
Про Бондарчука ничего не знаю, а в реальной жизни есть несколько хорошо знакомых семейных пар, отнюдь не звездных, которые именно так и живут (как минимум никуда вместе не ходят, не ездят) и при этом прекрасно себя чувствуют, уже много лет. 13.01.2006 15:44:42, hanhi
Даритта
А я видела это интервью, и Бондарчуки как раз рассказывали как они на всякие приему-собрания и пр ходят, и как жена в сторонке стоит пока муж всем девчушкам распишется и наулыбается.

Но мне она не нра.
13.01.2006 15:12:46, Даритта
а мне и он не нра. и оч. сильно не нра( 13.01.2006 15:21:02, foster
И я таких мужчин не люблю. Тотально доминирующих, самовлюбленных... 13.01.2006 16:48:05, Оладушек с сахаром
ZAIA
а мне он интересный мужик. Импозантный такой, и порода чуется.
а вот она страшноватенькая
13.01.2006 15:42:00, ZAIA
Значит Канделаки что-то напутала с тем, как они куда ходят. Это я ее слова же цитировала. 13.01.2006 15:20:06, Оладушек с сахаром
У меня другая фраза в мозгах вертится :)) Одна моя знакомая, будучи уже лет 10 замужем (вторично), долгое время жила с мужем в разных странах - он работал там по контракту, она работала здесь, несколько раз в год ездили друг к другу в гости ненадолго. И так несколько лет. И одно время она видимо переживала, что брак их так развалится. Потом успокоилась, после фразы ее лучшей подруги - "поверь мне, _вашему_ браку такой режим только на пользу".

Мы тоже с мужем редко куда ходим вместе :) В плане отдыха - мне неинтересно в бане с его друзьями, ему неинтересно с моими подругами и их детьми. Иногда начинаю задумываться, что это не брак, а какой-то вообще странный союз, каждый абсолютно в своем режиме живет, своими интересами, надо как-то сплоченнее, как-то налаживать... Потом повторяю себе эту фразу - раз столько лет живем, видимо "нашему браку это только на пользу" :))
13.01.2006 14:54:32, Почти
1. ничего не подумала, т.к. сама частенько хожу без мужа, а он без меня. Ну и что у всех свои интересы и заставлять друг друга им следовать как-то ни к чему.
2. жить в обеспеченной семье - чем плохо? никто бы не отказался), а вот "звездного", именно "звездного" мужа не хотела бы однозначно, геморроя много по всем параметрам, видела я такого достаточно близко, не понравилось( А вот в чем выражается интерес мужа у жене у всех свое понятие. Мой муж вполне так интересуется свое работой и своими друзьями и много куда не ходит со мной. но это я не расцениваю, как то что он мной не интересуется.
13.01.2006 14:53:21, foster
ZAIA
1. см п. 2 вашего топика.
2. Не хотела. Нафиг статус, лучше деньгами:)
13.01.2006 14:49:53, ZAIA
fat mouse
ну и я с мужем практически никуда не хожу вместе, у него своих дел полно, у меня своих (а, вот, за продуктами вчера вместе ходили! вспомнила!). Но это не значит, что мы друг другом не интересуемся.
Это я к чему -- к тому, что не стоит строить догадок на основании одной фразы и торопиться с выводами :)
13.01.2006 14:48:05, fat mouse
ППКС :) 13.01.2006 14:54:15, маро
Мы тоже вместе с мужем в основном за продуктами и ходим :))) Последнее время правда пристрастились вместе в кино ходить и на каток. А так тоже каждый своими делами занят. 13.01.2006 14:54:09, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!