Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mia12

Звонят, молчат... бесят...

Кто-то звонит, молчит... Причем слышно, что кто-то дышит, что вроде офиса что-то... Какие-то звуки, шаги, покашливание... Что посоветуете кроме АОНа? Еще бесит, что непонятно, зачем???
12.01.2006 20:15:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
позвоните на АТС, возможно у них есть такая услуга - определение злонамеренного вызова. 13.01.2006 08:38:53, Велена
А почему не аон? Возьмите у кого-нибудь из друзей на несколько дней. 13.01.2006 02:39:51, Анаис
У нас было точно так же. Это развлекалась слегка ненормальная соселка снизу. Я просто позвонила на станцию, сказала, что ее подозреваю, мне это подтвердили. Потом пошла в милицию, участковый ей позвонил, больше она меня не беспокоит. 13.01.2006 01:42:30, Философский Камень
Может, какие поклонницы мужа названивают? Именно вам, чтобы поволновались:( 12.01.2006 23:28:37, Чернобурка
Da'iline
Попробуйте не вешать трубку и перезвонить на телефонный узел и узнать с какого номера звонили.
Правда при современных технологиях вряд ли это спасет, но все же...
12.01.2006 21:11:42, Da'iline
может это муж случайно нажимает горячую клавишу на мобильном с домашним номером?у нас такое периодически случается,если клавиатуру не заблокировать,много интересногоможно узнать из таких звонков мужа) 12.01.2006 20:46:52, вредная
Mia12
да нет.. у него не так на мобиле, да и он сам поднимал трубку при этих звонках. и ему молчат 12.01.2006 20:52:04, Mia12
могут проверять, дома вы или нет, чтобы из квартиры ценные вещи вынести 12.01.2006 20:29:26, Natalya L
Mia12
да у нас особо ценных нет. Разве что комп, да и тот уже не особо ценный. И звонят так странно, однажды звонили с 12 до часу ночи с перерывами в 15 мин. Это меня даже напугало. Явно, что в такое время я буду дома... (( Как-то странно, непонятно, вот что меня раздражает... поклонников у меня нет таких, разве что у мужа поклонницы... Но они бы тогда на мобильник ему звонили, нет? Вообще странно то, что трубку вешают где-то через минуту-две моего молчания. А я не вешаю. Слушаю, что там за кадром, чтобы может хоть что-то понять... 12.01.2006 20:55:15, Mia12
У меня похожее было - мне на следующий день надо было квартиру продавать - и вот где-то с 1 часа ночи до 3 кто-то звонил каждые полчаса((( Мужа не было и было даже страшновато как-то... Я и так вся на нервах была перед сделкой, потому что впервые такое делала, а тут еще это( В трубку просто молчали, но тоже на заднем плане были звуки. В итоге где-то в 4 я что-то спросонья наорала матом и отключила телефон. Мне кажется, что это явно кто-то знакомый... Больше этого не повторялось. Но это действительно очень бесит!!! 12.01.2006 21:56:07, NastyaP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!