Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о походе к врачу

- Ты знаешь что у тебя схватки?????? Какая неделя?? Ты была в больнице? Давай скорее на кресло! Будем шейку измерять.

Измерил.

- Все замечательно. Схватки у тебя потому что ты мало пьешь. Надо пить не меньше полутора литров в день. Ах ты пьешь по 2-3 литра в день... Ну все равно надо пить. Нет, делать ничего не надо. Если что, едь в больницу, они с тобой там что-нибудь сделают. Ну я не знаю почему у тебя схватки. Мало ли почему бывают схватки. Через 2 недели придешь. А, ты хочешь дома поставить монитор? А что это можно сделать? И сколько это стоит? Конечно нужно! А зачем меня искать, когда я не принимаю? Нет меня искать не надо, я по телефону никому ничего говорить не буду. Если что нужно ехать в больницу. Всего хорошего.

Мне, кажется, просто везет на идиотов.
11.01.2006 22:07:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
А ты пробовала в типат-халяв ходить? У меня оба врача которые вели мои беременности от больничных касс были неудачные, а в типат-халяв была хорошая. Вообще, конечно надо искать нормального врача. И ОЧЕНЬ ВАЖНО не нервничать. У меня это автоматически происходило - все, как сквозь дымку и полусон. Спать побольше(я с первой по 12 часов минимум спала), отдыхать. Внимательно слушать организм и нормально кушать. И если схватки регулярные - в больницу. А вообще, 27 недель - уже очень здорово. Хорошего вам здоровья. 12.01.2006 18:58:12, Masha B.
:) спасибо! Я только на свои ощущения полагаюсь. Да еще в интернете регулярно смотрю все что мне нужно. Так что прорвемся :) 12.01.2006 20:08:56, Сотис
Красно Солнышко
Нормально все. Просто имей в виду, что можешь родить стремительно. Только соберешься в роддом, а уже полное раскрытие. А ты и не заметила. Так что будь готова быстро до роддома в случае чего добраться. 12.01.2006 14:54:32, Красно Солнышко
Угу. Я имею. 12.01.2006 20:07:28, Сотис
Xenny
Ужас-ужас...
В России алг-м известен - платно к знающему врачу. У вас - я даж не знаю, что делать. Уповать только :(
12.01.2006 12:21:00, Xenny
Здесь тот же принцип. 12.01.2006 12:46:33, Сотис
ленУля
Обратитесь к другому врачу, пусть в этой же п-ке, может, за деньги. Ну не все же такие! 12.01.2006 09:19:05, ленУля
Наверное не все. Пойду за деньги, конечно. 12.01.2006 12:46:07, Сотис
ЧаПай
М-дяяя... Слушай, прислать тебе телефон моего брата - он хоть и детский врач, может, посоветует нормального врача для ведения беременности? 11.01.2006 23:27:31, ЧаПай
:) Спасибо, Жень! Я пойду частным образом к главврачу того отделения где мне рожать. Пусть он меня смотрит. 11.01.2006 23:33:33, Сотис
Главное,что все в порядке.Так ведь?:) 11.01.2006 23:23:07, margaret
Так неизвестно. О том и речь. Он просто не понимает в чем дело. Направить меня в больницу он не хочет, потому что если все в порядке, то он получит по голове. А так решение на меня перекинуто и ему больше думать не о чем. За 2 недели либо я в больницу сьезжу и они мне скажут что со мной, либо само пройдет. 11.01.2006 23:28:52, Сотис
Езжайте поскорее... 12.01.2006 00:08:29, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!