Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робкая

Увидеть небо в алмазах:))

Как-то перед новым годом промелькнуло сообщение о покупке телескопа. Почему-то врезалось в память, наверное, своей романтичностью. Хмыкнула, представляя свою семью с прищуренными глазами, пихающуюся попами у аппарата и пошла дальше...Расскажите, хозяйки прибора, как оно звёздное небо, не стоИт ли желанная игрушка в углу, покрытая, увы, не звёздной пылью. А почему спрашиваю? муж мой перед своим днёмрождения заявил, что всю жизнь хотел телескоп, на что сын заявил, что микроскоп лучше:) Угадайте, кто оказался виноват?
поделитесь паролем и явками, где брали? - по проторенному пути идти легче:)
11.01.2006 21:55:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emily
Вот оптимальный домашний телескоп в плане соотношения цена/качество: 11.01.2006 23:12:44, Emily
Emily
Надо ходить сюда: 11.01.2006 23:10:31, Emily
Робкая
ОО!!!! класс! спасибо! 11.01.2006 23:53:47, Робкая
Lyta
СтоИт. Покрытый пылью.
В Москве и ближ. Подмосковье звезд почти не видно. Таскали с собой в Крым, но там тоже ненадолго энтузиазма хватило, в основном - посетителей кафе на набережной рассматривали.
11.01.2006 22:29:00, Lyta
Тать яна
толкаемся, в основном, почему-то не попами (как-то глазами смотреть в звездное небо легче). Купили точно так же - по просьбе папы на ДР. Адрес магазина вам ничего не даст - не тот регион... Жить, знаете, как-то не так приземлёнНо стали, ЧТО-ЛИ? Рассматриваем вместе с детишками планеты, когда они на горизонте появляются. Луну сама с разинутым ртом смотрела....и смотрю... следующей покупкой стал "Сверхновый атлас вселенной" )))) 11.01.2006 22:11:35, Тать яна
Робкая
Что-то меня со страшной силой на дачу потянуло...посмотреть на небо. Там такие звёзды! когда свет отключают...
А то всё под ноги смотрю:(
11.01.2006 23:43:23, Робкая
Тать яна
вот и я про то же самое - про "посмотреть не под ноги" ))))) 11.01.2006 23:47:26, Тать яна
Можно специальныйфорум почитать на эту тему. 11.01.2006 22:06:16, Философский Камень
Робкая
спасибо, посмотрю 11.01.2006 22:08:24, Робкая
У меня на даче стоит, но я как-то толком не научилась им пользоваться:) Может на пенсии больше времени будет:) 11.01.2006 21:57:56, Булочка
Робкая
А покупали где? А то я даже представить не могу, где подобное приобретают.Телескопы, микроскопы, чтоб не игрушки были, маде ин Чина:) 11.01.2006 22:07:01, Робкая
Мне подарили. Но он дорого стоит, около 1000 долларов. Новосибирская оптика.
Поищите, в инете должно быть.
11.01.2006 22:12:52, Булочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!