Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Несерьезное: новая прическа и семейное счастье :)

Вчера вечером я наконец-то решилась подстричься. Предшествовала этому целая история. Ну не нравится моему мужу, когда я коротко стригусь, вот не нравится и все тут, хоть ты тресни! Он предпочитает, чтобы на моей репке было побольше шерсти, - а я наоборот, люблю, чтобы на макушке жил этакий встрепанный ежик! Опять же, и подруги мои высокомудрые, отягощенные тонким художественным вкусом, всю маковку уже проклевали: мол, с отросшей шевелюрой я выгляжу старой и угрюмой... ну что ты будешь делать? :)) В общем, уехал муж из дому, - тут-то я и кинулась в парикмахерскую!
По телефону мне было строго сказано, что ежели я остригусь коротко, меня на порог не пустят! Совсем уже было собралась я просить у Риммуса политического убежища, да пожалела ейного мужа... :)) и попросила подстричь меня так, чтобы и в глаза не лезло, и длина сохранялась :)))
Ну что вам сказать? Я свою голову ношу со вчерашнего вечера, как хрустальный сосуд! :) В каждую витрину заглядываю, в каждое зеркало, все налюбоваться не могу - до чего ж мне нравится! :) Самой себе я кажусь похожей на певицу старого парижского варьете: вот такая у меня сейчас круглая головка с ровной челочкой до бровей, только не угольно-черная, как надо бы по законам жанра, а золотисто-пшеничная! :))))))
А муж... муж сказал, что можно было и не стричься - разницы между тем, что было, и тем, что стало, он вообще не видит! :(( Ну и болван, правда же? И кошка его мерзопакостная туда же :(( Она с меня вчера скальп пыталась снять! Видимо, волосы после парикмахерской чем-то притягательным для нее пахнут: несколько раз кошка хватала меня зубами за клок волос и с силой дергала, а потом еще и била меня лапой по голове - наверно, в обиде на то, что волосы не отрывались! :))) Муж, конечно, тут же заметил, что кошке тоже не понравилась новая стрижка, но я думаю, что они оба ни фига не понимают в моей неземной красоте! Вот! :))))
а семейное счастье заключается в том, что муж, всю праздничную неделю проведший на корпоративном тренинге, вчера наконец вернулся! Все-таки, что бы что ни говорил, а как же хорошо, когда он дома! :)))))
10.01.2006 11:46:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Без фоты я не играю :(( 10.01.2006 13:38:25, Xenny
:Совсем уже было собралась я просить у Риммуса политического убежища, да пожалела ейного мужа... :))

А надо было... помогла бы в квартире прибраться...
10.01.2006 12:07:18, Кабанъ Сидоровичъ
O'Merry
Ага, счаз! :))) Я - и прибраться? Ты в уме ли, Сидорыч? :)) Я только кем-то наведенный порядок рушить умею ,а наводить его - это уж совсем не по моей части! :))))) 10.01.2006 12:18:42, O'Merry
Под моим чутким руководством все получится. 10.01.2006 12:34:42, Кабанъ Сидоровичъ
O'Merry
Еще раз СЧАЗЗЗ... :))))))) 10.01.2006 12:42:46, O'Merry
Ничегось, все получится :) 10.01.2006 13:21:12, Кабанъ Сидоровичъ
Риммус
ты очки сделал, ейный муж? 10.01.2006 12:07:47, Риммус
Заказал. Очкарику фак и минус. Подробности выше. 10.01.2006 12:10:57, Кабанъ Сидоровичъ
как я вас понимаю!
кому нравятся косы - пусть сами их и отращивают! да еще и черные!!!
10.01.2006 12:05:14, Samba, две недели как стриженая
Коса - это эротично. В Камасутре что-то такое было с косами... 10.01.2006 12:37:40, Кабанъ Сидоровичъ
а также в Шаолине :) 10.01.2006 13:13:03, Samba, злорадно
O'Merry
Ага-ага, незаменимое боевое оружие, ежели умеючи-то! :)))) 10.01.2006 13:32:06, O'Merry
Xenny
угу, мой муш как раз и отращивает :))) раз я не хочу 10.01.2006 12:30:37, Xenny
O'Merry
Мой супрух носил длинные волосы, до плеч, мне страшно нравилось! :) А потом приехала егойная маменька и объединенным артиллерийским ударом "теща плюс свекровь" они его таки допекли: пошел и подстригся! :))) Только это уж лет пять как было... :))) 10.01.2006 12:44:42, O'Merry
Xenny
Мне тоже ндравится, когда они УЖЕ до плеч ;)
Мой-та с лета страшно обрастал, все торчало во все стороны, тока перед НГ загнала в салон привести немножко в порядок - таперича уже почти стильно.
И коллеги хвалили :))

10.01.2006 13:37:54, Xenny
O'Merry
У моего волосы очень тонкие, мягкие и послушные, да к тому же еще слегка вьются... он даже в процессе обрастания был очень мил, хотя маменкьа моя постоянно говорила, что зять напоминает ей сельского дьячка 6)))) 10.01.2006 13:46:59, O'Merry
аналогично. только постричься сподвигло начальство - перед важными переговорами :)
я ему этого еще долго не прощу - три года моих просьб против одного слова начальницы...
10.01.2006 13:15:27, Samba
Риммус
Ну воот :) Я же предлагала все-таки ежиком подстричься - сразу бы заметил :) Или покраситься в синий :) 10.01.2006 12:04:26, Риммус
А где фото?:)) 10.01.2006 11:56:33, Чернобурка
Фунтик
срочно покажь! я ж говорила, что тебе так красиво с челочкой:) 10.01.2006 11:50:51, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!