Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

2Lyta!

Учи английский, дорогая :) Я хочу расрктить Сидорыча, чтобы он мне в штатах купил 11 (прописью-одиннадцать) сезонов Скорой Помощи на ДВД - могу дать тебе посмотреть. Только ведь они без перевода убудт :)
09.01.2006 23:19:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне, а мне?...Ну пожа-а-а-алуйста....А "я тебе еще пригожусь":) 10.01.2006 10:45:08, nastena
Фабьен
ОФФ. Риммус, ты нашла рычажок?!:-)) 09.01.2006 23:56:47, Фабьен
Риммус
гы :) рычажок нашла, но пока нетрогала, ибо он крепко прикручен, а я не знаю, в какую сторону его вертеть :) пока не очень приперло руль выставить - и так поезжу :)) 10.01.2006 00:09:17, Риммус
Фабьен
А у меня давеча омывайка первый раз закончилась. Стояла на дороге, с открытым капотом, в белых штанах, в руке канистра и разговаривала с мужем по мобильнику - просила картинку подкапотного пространства посмотреть и сказать, куда лить. Ощущала себя натуральной блондинкой... 10.01.2006 00:11:24, Фабьен
Фунтик
я себя такой вот блондинкой два года ощущала. Я никогда не заливала омывайку. Вчера вот пришлось в суровых условиях дороги методом научного тыка сделать это. С помощью замечательного мужа ЧаПая:) 10.01.2006 08:22:51, Фунтик
Фабьен
Ба-атюшки...:-))) 10.01.2006 17:18:15, Фабьен
Риммус
Когда я машину забирала, с приятелем - профессиональным водилой, он задавал выдавальщику всякие умные вопросы/ Потом открыл капот, на нас посмотрел, говорит "девушка водить будет? Тогда ей надо знать только как омывайку заливать" - и показал синюю крышечку :))) Так что это я знаю изнечально/
А что-то долго у тебя омывайка прожила. у нас после двух поездок вчпера и позавчера по МКАДу до Мытищ, а в след день до Алтуфьевки - полторы канистры минимум ушло :( ЗАливают грязью машины впереди идущие. В какой т о момент прямо на мкаде омывайка закончилась, езала вслепую практически. Пришлось спешно искать ближайшую заправку чтобы там просто остановиться
10.01.2006 01:20:47, Риммус
У меня позавчера она закончилась на ТТК, по которому я ехала "туда-не-знаю-куда", "держась" за впереди идущую Тойоту:((( Прокляла все на свете:((( У этой гадины еще и мотор мощный, а мозгов не хватает вспомнить, что за ней едет маленькая девочка, которая не может ни со светофора уйти на 80 км,ч, ни в поворот на аналогичной скорости вписаться:((( 10.01.2006 10:44:04, nastena
Елена Н.
:)))))) 10.01.2006 00:16:39, Елена Н.
Lyta
Будем смотреть вместе - будешь синхронным переводчиком ;)) 09.01.2006 23:24:07, Lyta
Риммус
Ты ж на мне разоришься :) Синхронный перевод - он доооорго стоит :)) 09.01.2006 23:54:55, Риммус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!