Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я завтра выхожу на новую работу

Доброе утро, уважаемые!
Кончается мой неожиданный отпуск и завтра я в первый раз выйду на новую работу.
По сути она – логическое продолжение предыдущей, т.к. ухожу я к заказчикам, но ряд ньюнсов есть.
- квалификация, зона отвественности и территориальный охват, если все, так, как описали на интервью– должны расшириться. Резюме это украсит, без сомнения.
- ранее я была единственным специалистом такого рода в офисе, теперь буду работать в отделе из 5-6 человек.
- раньше я сидела одна в маленькой комнатке, а теперь буду в большом но тесноватом офисе открытого типа без перегородок.
- не будет столовой, придется рыскать по кафе или носить в собой ланч-бокс (склоняюсь к последнему)
- люди – будущие сотрудники – впечатление произвели хорошее, да и предшествующая работа с этой фирмой мне нравилась. Видимо там есть в делах некий порядок.
- рабочий день короче на полчаса. Утром успеваю дите в школу закинуть. А вечером, раз в неделю - из музыкалки забрать.
- з.п меньше;(
Т.к. последний раз я выходила на новую работу 10 лет назад - принимаю умные советы и добрые пожелания:)
Страшновато немного, сами понимаете;)
09.01.2006 11:15:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже вышла на новое место работы, тоже к заказчикам, в общем очень похожая ситуация. Отработала три недели, за это время вдруг неожиданно поняла, что не хочу там работать. Коллектив в первую неделю показался отличным, но дальше почувствовала нездоровую конкуренцию. Что-то вроде того, что "мы вот очень загружены, из последних сил все успеваем, ты спрашивай , спрашивай,но мы тебе не ответим , потому как очень заняты и тд и тп." На старом месте все старались новичку помочь, подсказать, может быть потому что работы там всегда очень много, а здесь все делают вид что работают? Когда я приходила к заказчикам, там работало 2человека(сейчас начальники), а сейчас 12.
Мне не повезло. Вам желаю обратного :-)))
09.01.2006 16:02:42, С нового места :_(
Marty
Желаю удачи на новом месте! Рада за тебя! Посоветовать не могу ничего, поскольку сама уже на одном месте 12 лет. Офис открытого типа мне нравится. А если зп не намного меньше, то за укороченный день я лично много бы отдала. 09.01.2006 13:07:21, Marty
На тебе пожеланий хороших:)
резюмировать будешь через неделю. про рабочий день сомневаюсь.
а в отсутствии столовой вижу даже плюс. у меня после новогодней отвычки сегодня с еды местной кафешки болел желудок. так что ланч-бокс - это может и хорошо:) только вот при наличии лишних человек в комнате...
09.01.2006 12:48:22, Банни
Ежечка
пока ничего плохого не увидела :)
удачи тебе на новом месте!
зарплата дело наживное, работа в коллективе интереснее, чем в одиночку в комнатке :)
будь доброжелательна и внимательно смотри вокруг.
09.01.2006 12:17:13, Ежечка
Jeep Cherokee
весёлых стартов ;) 09.01.2006 11:18:44, Jeep Cherokee
Анитка
Как твой глаз? 09.01.2006 11:28:15, Анитка
Jeep Cherokee
спасибо, на месте ;)
(я теперь доподлинно знаю, какие чуЙства передает фирменный Литин смалик ;(
09.01.2006 12:10:25, Jeep Cherokee
::::))))
Уже весело;) Какие гости у меня;) Суперский ник но узнала я сразу;)
Как твое драгоценное здоровье?
09.01.2006 11:22:55, Глоток Свободы (ex. Кити Щ.)
Jeep Cherokee
вроде ничего, выписалиЮ спасибо :). В целях сбережения моего здоровья ребенок выпущен в пампасы на новых лыжах. А я дома, в сеть лезу :) 09.01.2006 12:11:45, Jeep Cherokee
что с садом? заглохло? 09.01.2006 12:49:06, Шин
Jeep Cherokee
после 10го выясним - сейчас там "каникулы" 09.01.2006 17:22:57, Jeep Cherokee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!