Очередной бзик про прослушивание телефонов. Вот в Америке опять выяснилось, что решили прослушивать телефоны. А в Израиле, похоже, это и не скрывают. Несколько разпроходило в СМИ, что раскрыли какого-то сотрудника сотовой компании, который незаконно записывал разговоры по сотику и потом продавал. Сейчас куча объявлений, что набираются девочки в фирму со знанием языков. Сажают их на телефон и те слушают. Просто Израиль настолько маленькая деревня, что какая-то известная личнойсть может от вас жить через дорогу и продукты вы с ней будете покупать в одном магазине. Так что подобная информация может расходиться моментально черех каких-то знакомых. Многие мои знакомые не обсуждают свои проблемы по телефону, предпочитают встречаться.
У меня наверно уже мания...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы не думаете, что за вами следят? (или очередной бзик)
08.01.2006 11:48:16, Птыца19 комментариев

Говорю, редко, мало и , в основном, всякую фигню)))))))) 08.01.2006 14:38:31, вишенка

Хотите, про Россию расскажу?:)) Всё про нас известно, с самого детства, про каждого - как родился, как рос, с кем дружил и "водился", чем занимался и интересовался, и т.д.
Я, когда досье на себя увидела - просто была в шоке: фамилии, имена, адреса давно забытых людей...Не верила, клянусь, пока своими глазами не увидела.
Так что - да, за нами следят, а что делать прикажете?:))
08.01.2006 13:55:09, Texas
Я, когда досье на себя увидела - просто была в шоке: фамилии, имена, адреса давно забытых людей...Не верила, клянусь, пока своими глазами не увидела.
Так что - да, за нами следят, а что делать прикажете?:))
08.01.2006 13:55:09, Texas
то есть можно "вспомнить всё"? ведь многое ушло из памяти, как думалось, навсегда...
08.01.2006 14:08:42, БагирРА



Мне как-то безразлично. Атомную боибу я не продаю, а хотят всякую дребеденьслушать, так пусть слушают.
08.01.2006 12:20:11, Харас


Какие то интимные или финансовые вопросы я по телефону не обсуждаю..:-) 08.01.2006 12:12:36, Бандерилья
и всегда следили. ну и что теперь?
08.01.2006 11:55:25, БагирРА
Я про то, насколько вы свободно можете обсуждать и разговаривать по телефону.
08.01.2006 12:05:21, Птыца
точно так же, как и свободно - по интернету... А с чего взято, что по телефону можно СВОБОДНО ( в том понимании, какое ты вкладываешь - чтоб НИКТО НЕ СМЕЛ слышать тебя) разговаривать??? Разочарование в своих же мечтах???
08.01.2006 12:09:06, ГрандПапчик

меня это просто не волнует в повседневной жизни. иначе это будет всё равно что следить в зеркале за движениями собственных зрачков :(
08.01.2006 12:14:56, БагирРА

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.