Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еще почти про экономию :)
В этом году, как-то так получилось, что к 3 ДР январским моих лучших друзей, прибавилось еще 2, на которые меня пригласили и я вроде даже собираюсь пойти. И вот пока я сидела и думала, может задвинуть одно ДР, т.к. просто нехвататет денег на все эти подарки, мне позвонила подруга и предложила войти в долю, они купили подарок приятелю, я естественно согласилась, наколько проще то и подарок искать не надо, голову ломать чего подарить. Но самое главное с меня всего 350 р. Я даже как-то так не расчитывала, и решила пойти на 2 ДР, коль уж такая экономия по одному подарку вышла, то на съэкономленные деньги можно и другой подарок купить. Хорошо купить не успела, мне опять позвонили друзья и предложили войти в долю со 2 подарком :) с меня опять всего 400 р. ну и букет для девушки. Сколько стоят сейчас цветы не знаю. но получается экономия таких подарков в складчину более чем в 2 раза, 2 подарка по цене одного :)))
05.01.2006 22:49:11, Йоко
1 комментарий

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.