Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Смелые люди...

Вот бывают же на свете такие смелые люди, которые ходят по магазинам, подбирают себе всякую одежку, сочетают ее, для них шьют одежку разных цветов, чтоб интереснее было. Они могут купить джинсы красного цвета, а кофточку в цветах или с меховым воротником... Они знают - как это носить. У них есть подходящая обувь, которую они тоже ходили-выбирали-покупали.
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ Я ТАК ТЕРЯЮСЬ В МАГАЗИНЕ?!?!??!
Сегодня выбралась в Мегу - одна!!! Ходи, покупай себе на здоровье! Но ведь нет - какие-то тормоза страшные срабатывают, и рука снова тянется к черному. ЕЛКИ-ПАЛКИ! Ну свитер, допустим, я купила себе голубой. Но вот выбрать штаны и юбку я так и не смогла! Или снова черное, или ничего. ТАк и ушла нис чем.. сижу расстроенная. Свитер есть. Придется носить его со старыми-добрыми джинсами. Может, надо было джинсы новые купить? А тут сработало " у меня и так их полно". Но ведь они все старые уже...
Эх... люблю я распродажи. Но странною любовью. Магазины и распродажи придуманы для смелых людей. А не для меня:(
05.01.2006 20:43:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерская Зорька
У меня все в точности наоборот. Никаким "консультанта" в магазинах не доверяю, никаких подруг-советчиц не терплю.
Не терпелю когда кто-то вмешивается в процесс выбора... недавно вернулись из Испании, наша приятели меня буквально задолбали - "помоги то выбрать... подскажи что из этого лучше..."
блин, сумку затрапезную и ту без моего совета выбрать не смогли:)

Не расстраивайтесь:) Прислушивайтесь к себе! попробуйте присмотреться к красиво(на Ваш вкус) женщинам, аксессуарам разным... Но при покупке для себя(!) - это несколько другое...
Я даже лак для ногтей просто так не куплю - всегда смотрю гармонирует ли он цветом моей кожи... вредина я покупках. Зато потом любо-дорого смотреть самой.
05.01.2006 23:00:54, Пионерская Зорька
Надо с собой подружку брать, которая разбирается в одежде. Она тебя направит, обьяснит и т.д. 05.01.2006 20:54:13, Сотис
Сима Полосатая
или тёток из программы "Снимите это немедленно":))и к ним сертификат на 50 тыщ:) 06.01.2006 03:16:43, Сима Полосатая
Фунтик
я сегодня уже подумала об этом... а если с подружкой вкусы абсолютно разные? 05.01.2006 20:58:08, Фунтик
Это не важно. Хорошая подруга посмотрит на тебя со стороны и честно скажет, хорошо или плохо.

Я так перед отпуском в Мегу взяла с собой подругу. Боже, сколько всего я накупила. Пришла домой, разобрала, заглянула в кошелек и молвила "Е-мое, что ж я сделал... Лето-то уже закончилось", а я купила 4 купальника и 3 пляжных комплекта... Попала на распродажи летней одежды в октябре...

Я себе в магазинных зеркалах кажусь жуткой коровой, что бы я на себя не надела. А домой приедешь, в свое зеркало посмотришь - ну куколка :-)

Так что подругу за руку, особенно если у нее другой взгляд на одежду и опять по магазинам.
05.01.2006 21:42:24, Polett
Сима Полосатая
своё зеркало оно завсегда добрее:) 06.01.2006 03:17:37, Сима Полосатая
Человек который умеет одеться и разбирается в одежде, обычно может подобрать что-то на любой вкус :) 05.01.2006 21:12:37, Сотис
ChiChi
Фунт, а померить все подряд никогда не носимое сначала?:)) Войти во вкус? Взять с собой спеца по покупкам? 05.01.2006 20:49:17, ChiChi
Фунтик
аха, меня этот спец на такие деньжищи разведет:))) мама не горюй! 05.01.2006 21:16:40, Фунтик
ChiChi
Так подругу я ж имела в виду:))) 05.01.2006 22:45:35, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!