Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

Про новогодние детские представления

А кто сколько деньгов, если не секрет, выложил за один билет на какую-нить елку? И оправдали ли затраты ваши ожидание (понравилось ли ребенку и т.п.)?
05.01.2006 12:49:30,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Мне все билеты даром достались - в ХХС и в Олимпийский. дети вроде довольны. 05.01.2006 22:42:29, Матушка Мидоус
Я всего один билет и купила - в ХХС (450 руб), но была там с ребенком вдвоем ))) Понравилось. Еще ребенок ходил в мэрию, театр Арт-хаус, Сетуньский стан (с каскадерами и пиротехникой), а также в управу САО с одноклассниками. Все нравится (а мне нравится, что бесплатно!). Предстоит Пушкинский и Кузьминки (Кузьмински стоят 300 руб на двоих - не критично, даже если не понравится). 05.01.2006 22:24:28, Sofia
Центральный дом кино, представление "В поисках острова сокровищ" или что-то в этом роде. Детский с подарком 350, взрослый без подарка - 150. Планировали сегодня с подругой и ее ребенком поехать, а моя вчера заболела, сегодня с утра 39,5 температура :-(

И билеты никому из знакомых не смогла пристроить, все как на подбор 5-го на "елки" собрались. В утешение друзья взяли наш детский билет и привезли сладкий подарок... Дома уже 6 кило конфет, кто ж их есть будет...
05.01.2006 21:58:41, Polett
TanyaX
350 без подарка в театр Чихачева на новогоднее представление. Второй год ходим, нам нравится там, симпатично, но считаю дорого, тем более заставляют и на взрослого брать за ту же цену.
250 с подарком в ДК ЗиЛ плюс взрослыый входной за 100р., спектакль на 4, организация ФИГОВАЯ. Мест не хватает! Детей мелких без родителей трамбовали по двое в одно кресло. Зато рядом сидели взрослый ребенок, при нем и мама и папа... короче, мне не понравилось, ребенку так-себе. И почему-то по залу постоянно пускали вонючий дым, как-будто за кулисами жгли пластмассу :((
Еще пойдем в Мэрию, туда вообще билеты по-дешевке перепали, профсоюзные...
05.01.2006 20:37:43, TanyaX
Businka
200 рэ за елку в ЗиЛ. Елка как всегда замечательная, подарок обычный. 05.01.2006 19:25:34, Businka
2200 за елку в Пушкинском музее. На четверых. Все полностью довольны. Прекрасно организованное действо, интересное как для родителей, так и для детей. Вот только фляжка коньячку в кармане не помешада бы для лучшего восприятия... На следующий год обязательно пойдем и фляжку не забуду... 05.01.2006 16:34:59, AleXXX
SvetLelya
Сегодня в театре Марионеток были. За билеты 600 р с носа. С мамы и с ребенка. Представление понравилось ОЧЕНЬ! Но за что с мамы 600 р - непонятно. Ребенок получил подарок кондитерский ( хороший), мама на свой билет - коробку конфет шоколадных. Но к самому представлению претензий абсолютно никаких, артисты работали на совесть! Дети были в восторге :)) 05.01.2006 16:29:03, SvetLelya
Робкая
ДК "Меридиан". Билеты по 300 р + 100 р подарок. Убого!!!!!!! В зале все садятся кто-куда успеет. Всё представление состоит из игр с детьми большими мячиками. Всем мест не хватило, посалили на балкон и оттуда мы наблюдали за играми детей!!! Спустились вниз. Деть пошёл резвиться к сцене, её в давке малость помяли, я за 300 р с другими мамашками стояла у стеночки.:((((
Завтра пойдём в цирк за 700 р штука(в метро покупала), может яиц захватить, или мороженых помидоров?
05.01.2006 16:21:58, Робкая
Про цирк я сегодня положительный отзыв получила. Правда, из третьих рук. Но все равно уже не пойду:). 05.01.2006 16:23:07, Щукa
Это смотря какой цирк:) по 700 билеты - похоже, что на Цветном, а там ругали. Хвалили на Вернадского:) 05.01.2006 16:58:22, Иллика
Мать его
а мне понравилось на Цветном 05.01.2006 20:01:56, Мать его
Ага, хвалили Вернадского:) 05.01.2006 17:12:40, Щукa
Робкая
Вернадского, Вернадского! (А на билете стоит цена - 300р, продавали за 5 дней до НГ по 700) 05.01.2006 21:36:37, Робкая
Лютики-цветочки
270 - КСК Битца. Без подарка. Зрелищно. Ребенку понравилось.
Придраться есть к чему (в котле кипящем Додона сварили), однако у Ксюхи глаза горели -= ей понравилось, может просто возраст такой, когда всему верят.
Много детей танцевало, 12 пони разъезжали, около 10 наездников., 3 медведя, Амурский тигр на веревочке (!!!), собачки.
Красивые костюмы, декорации. Видно было и слышно все. Музыка не орала. Вообщем вполне органично.
Но самое удачное - мы вот решили пойти и пошли, без покупки билетов и планирования дня. Просто правыая нога захотела :-)).
Около КСК масса ряженых, конкурсы, катание на санях.
А потом, вне программы - в конюшни. Вот где еще можно пройти по конюшням без спроса ???

Вообщем, считаю удачным поход наш.
Больше никуда не идем - чтобы не замылилось впечатление.
05.01.2006 14:15:58, Лютики-цветочки
+1 05.01.2006 15:48:31, Ирен_ Адлер
Анитка
Можно я поругаюсь, а? Заплатила за Московский балет на льду "белоснежка и 7 гномов" по 250р с носу, а такую дрянь получила в результате. Хадость... Никакого действа, всю дорогу разговоры с раскатыванием по льду и маханием руками, дети только-только вставшие на коньки - гномы, ненавязчивая реклама кока-колы вплетена в представление, сюжет переделан так, что принца превращают в медведя... А мы в прошлом году ходили на Питерский балет, вот там было здорово... Правда, мелкой понравилось и то и то, но я была зла, как сто индейцев вышедших на тропу войны... 05.01.2006 13:57:40, Анитка
Кремль, 750 рублей за билет. Девочки 10 лет скорее не довольны. Представление очень короткое, в 10 начало, в 11 уже вышли на улицу. Но по Кремлю погуляли. 05.01.2006 13:37:08, КрОлик
Отчитываюсь за КЗ "Россия" - 240 руб. за билет, представление - г.но:)
При современных сценических и постановочных возможностях такое сбацать на ТАКОГО размера сцене - нужно быть очень ленивым. Текст, вероятно, никто не потрудился поменять годов эдак с 30-х.. огромные стихотворные куски о патриотизме, любви к Родине и проч., и проч., рифмовано как в девичьих альбомах. Хороводы а-ля рюс.. тоже изрядно затянутые.
Мы вышли через 20 минут.

При том, что дети входят без родителей (младшие школьники..), анимация перед представлением, в вестибюле, в зародышевом состоянии; управление детским потоком вообще никак не регулируется. А это огромный, набитый народом вестибюль, к гардеробам не протолкнуться.. Ужос:).
05.01.2006 13:30:27, Щукa
Бывает и хуже! Мы были в МДМ. 300 за билет. Представление СТОЯ надо смотреть. Представляешь, меня с больной спиной и спиногрызом, который, видя, как других детей таскают на руках, периодически именно туда и взывался?! Хорошо, что я была на машине (удовольствие после не-удовольствия). За полтора часа я так озверела, что летела до третьего транспортного на максимальной скорости, и думала, ну если только пусть меня мент какой попробует остановить - я его ЗАГРЫЗУ натурально, на месте прям :))
Подарки (а конфеты я люблю нежно) ПОРЧЁНЫЕ, маленькие и невкусные.
В общем, лучше один раз в ХХС, чем 10 раз в другие разные места.
В ХХС в метро стоят 700 р вроде, но стремно покупать (вдруг поддельные) да и хорошо, что не купила - ибо сопли и кашель, дома сидит с бабусей.
05.01.2006 13:46:23, Акцент
дурдом какой 05.01.2006 16:04:06, Ирен_ Адлер
а, и добро бы зала не было, а то ведь зал есть 05.01.2006 16:13:58, Акцент
Думаю, мой сын больше никуда не пойдет. Нет, не думаю - уверена:).
Я тебе звонила, засоня. Сегодня и завтра буду работать, а потом хочу в кино.
??
05.01.2006 13:49:41, Щукa
Я тоже работаю седня и завтра. Седьмого рождество, утром мама, вечером у няни д.р. - занята. Восмого - посмотрим. Я вычислила, что ты звонила :)) Но перезванивать не стала, все равно со встречей никак не получается... :( 05.01.2006 14:07:00, Акцент
мы в этом году вообще никуда не пошли. в школе и в садике - и все. На работе был утренник- дети туда отказались идти. да и ехать далеко.
вот в кино вчера сходили..
05.01.2006 12:58:21, Альт
пчела Майя
Я только выложила 6000 р. за Смоленск, куда ребенок не поехал. 05.01.2006 12:51:32, пчела Майя
почему?
05.01.2006 12:53:19, Jules
пчела Майя
Я это уже в ЖЖ однажды изложила. Вот. 05.01.2006 12:56:17, пчела Майя
Мдя.. западло, как говаривали в нашем детстве.. 05.01.2006 13:00:57, Jules
пчела Майя
Ээээ а что при этом хотели сказать? 05.01.2006 13:15:06, пчела Майя
Настраивались на одно - получили совершенно другое.
Слово "облом" было бы понятнее? :)
05.01.2006 13:15:58, Jules
пчела Майя
В принципе, слово западло тоже было понятно, но куда его приставить в данном контексте, я не нашла. :) 05.01.2006 13:21:14, пчела Майя
Мне было б обидно - деньги уплочены, на отсутствие ребенка было рассчитано, а тут - бац! и денег нет, и ребенок дома..:) 05.01.2006 13:22:40, Jules
пчела Майя
Да он спит до сих пор - этот ребенок. Он уже большой и не мешает. Но вообще-то я рассчитывала, что он не будет все куаникулы сидеть за компом, это точно. А он сидит. 05.01.2006 13:30:22, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!