Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кино 3D

Раздумываю, стоит ли идти в кинотеатр IMAX на фильм в формате 3D "Галапагосы"? Никто случаем не был? Интересен фильм и сама технология трехмерного кино?
Стоит ли вести дочку 5 лет? Спасибо всем, кто поделиться впечатлениями.
04.01.2006 19:33:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Идти на фильмы IMAX имеет смысл даже если они не 3-D, потому что это принципиально другое качество кинематографии. Что касается ребенка, то на нее это в любом случае произведет незабываемое впечатление. 05.01.2006 03:30:32, Shuramura
Лучче на полярный экспресс. 04.01.2006 20:56:59, millimetr
А кто-нибудь знает, это 3D - то же самое, что во всяких крупный парках развлечений показывают - в парижском Диснейленде, в Гардаленде? 04.01.2006 20:51:01, Философский Камень
Irina L
В парижском диснейленде два кинотеатра. Один "с эффектом присутствия", второй - круговая панорама. Какой из них имеется в виду? 04.01.2006 21:08:24, Irina L
Тот, в котором кресла качаются, ремни натягиваются... Экран не круговой, обычный. Но благодаря, по-видимому, креслам - очень все реально получалось. Мы в космос там летали :-) Я, собственно, спросить хотела - в Москве лучше или хуже? 04.01.2006 22:20:01, Философский Камень
Irina L
Аааааа! Поняла про что Вы. Это не "эффект присутствия", это у них аттракцион такой. В Москве не была, больно далеко и дорого. 04.01.2006 22:33:35, Irina L
Вроде этот аттракцион 3D назывался... Или мы чего-то пропустили? Просветите, чтоб в след. раз не ощибиться. 04.01.2006 22:48:25, Философский Камень
Irina L
Я там 5 лет назад была. Но космос тот же был :-))) А еще у них есть небольшой такой кинотеатр с эффектом присутствия - вот туда надо сходить обязательно! Там выдают спец.очки, с помощью которых видны всякие лазерные эффекты прямо перед носом. И пол трясется и мыши по ногам бегают (как они это сделали - я просто не представляю) ну и еще много чего неожиданного :-))) 04.01.2006 23:54:18, Irina L
Ну вот, опять запуталась!!!
Там, где был космос (сначала едем в ракете по всяким колдобинам, потом взлетаем, воюем с кем-то, потом летим сквозь комету) - тоже очки выдавали. И пол трясся.

А вот мышей в космосе не было :-(
05.01.2006 00:41:49, Философский Камень
Наш 3-Д кинотеатр ИМХО ерунда,по сравнению с Диснейлендовским. Там действительно эффект присутствия -дождик капает,мышки по ногам бегают (брррр) и прочая, и прочая. А у нас только картинку показывают. 04.01.2006 21:43:02, sorex
Irina L
Мышки - это дааааа! Я аж в кресле подпрыгнула :-))) 04.01.2006 21:47:14, Irina L
угу. 04.01.2006 20:57:55, millimetr
Мы семьей ходили на фильм про подводный мир. У нас с мужем впечатления слабоватые. Ничего особенного. Даже некоторое разочарование. Может,неудачно тему фильма выбрали,т.к. дайвингом занимаемся и всю морскую красоту видели в натуре. А вот дочке (10 лет) понравилось рыбок руками "хватать". Цена на все это удовольствие ИМХО великовата: 45-ти минутный фильм,взрослый билет в выходные 500 р.,детский -300. 04.01.2006 20:47:37, sorex
МАнна
Я ходила, правда без детей, но ничего страшного там нет :) Свою точно бы сводила. Мне понравилось, прям руку протянуть хотелось и всех погладить :) 04.01.2006 20:15:59, МАнна
Marfusha
Муж с сыном (8 лет) ходили два дня назад на этот фильм, очень понравилось. Сейчас у ребенка спросила, было ло ли чего страшно, грит нет, не страшно, а рядом, грит, как раз сидела 5-летняя девочка, а может даже и 4-х летняя:) 04.01.2006 20:00:10, Marfusha
сходите. Галапагосы - кино мирное должно быть, трехмерное очень красиво. Мы ходили с дитем в 5 или 6 лет на подводный мир, кажется - супер!
а вот реклама 3Д-динозавров, разевающих свои пасти прямо в лицо зрителю... брррр
04.01.2006 19:57:26, Samba
Фламен
Конкретно этот фильм не видела, но впечатление от 3Д - здорово!, Мы смотрели какую-то фантастику, такое ощющение, чо сам летишь через эти звезды,так все реально, когда на экране был дождь, я даже ноги отдернула, думала прольется прямо на меня. Если дочка не очень впечатлительная и в фильме не будет страшныx сцен, то можно и сxодить. 04.01.2006 19:46:07, Фламен
надеюсь, что страшных сцен не будет. Это документальное кино канала дискавери. О природе Галапагос. 04.01.2006 19:50:23, Безобразная Эльза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!