Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

К вопросу безопасности

Муж собрался и ушел. Через полминуты вернулся за топором. Домофон сломался и никого не выпускает.
04.01.2006 14:55:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так он, видимо, не только у вас сломался, а во всем доме. Моя мама поехала сейчас к вам, но, думаю, в другой подъезд. Там тоже сломался домофон (((( 04.01.2006 19:18:34, Sofia
пчела Майя
Может быть, но вдруг она в наш подъезд и поехала? 04.01.2006 19:22:35, пчела Майя
Я не помню, в каком подъезде живет та старушка, к которой она поехала ((( Но про топор она бы рассказала ))) А она сказала только про то. что домофон не работает ;-) 04.01.2006 19:29:10, Sofia
пчела Майя
А топор не понадобился. Домоуправ сказала по телефону, что нужно выдернуть из розетки, чтобы система перезапустилась и всех выпустила. Он топор оставил у лифтерши и ушел. А через час вернулся мальчик и притащил топор. 04.01.2006 19:33:41, пчела Майя
Когда вернется, я спрошу про подъезд ;-) 04.01.2006 19:37:04, Sofia
sacha
У нас тоже так было:-))) Но, вообще-то, там есть заветная кнопочка, которая все выключает-разблокирует. 04.01.2006 15:52:38, sacha
пчела Майя
А ее в итоге и нашли, хотя не сразу, так как никого, кто про это знает, не было на месте. 04.01.2006 15:57:31, пчела Майя
suricat
Это действительно к вопросу о безопасности: про такие кнопочки лучше знать, как в прямом, так и в переносном смысле. 04.01.2006 16:20:03, suricat
пчела Майя
А она все равно заперта. То есть от нее нужен ключ. Причем она все равно внутри, а не снаружи. То есть если нельзя выйти, это помогает, а если нельзя войти - то нет. 04.01.2006 16:23:54, пчела Майя
suricat
<если нельзя выйти, это помогает> уже лучше, чем ни туда, ни сюда. 04.01.2006 16:42:19, suricat
Мы вчера поздно возвращались- домофон сработал с третьего раза, как раз подумали, что делать без топора у неоткрывающейся двери? 04.01.2006 15:12:12, Пелена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!