Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я ненавижу свою

Как я ненавижу свою работу. Господи, как я ее ненавижу! Просто при мысли звытра снова ее увидеть, меня реально тошнить начинает, меня трясти начинает. Я каждое утро просыпаюсь с мыслью: "Когда же этот день закончится?" И так каждый день... И ждать нечего, и перспектив никаких. Менять ее не на что (эту-то едва нашла), не работать не могу - не на что жить будет. Как мне тошно...
02.01.2006 20:47:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милан_а
Очень сопереживаю Вам. Знаю по себе, это ужасно.
Первое, что Вы должны себе говорить каждый день и вечер: Я — молодец! Я работаю и зарабатываю. Молодец, дорогая!
Второе — смотрите на продавцов на улице зимой и думаете: у меня не самая плохая работа.
Третье — думаете о бедных старичках и старушках и думаете: я сильный, здоровый человек, могу сама зарабатывать на жизнь и еще кому-нибудь помочь и кого-то прокормить, и радуетесь этому.
Четвертое — правильная мотивация сворачивает горы.
Пятое — ищите паралельно другую работу. Не совсем понятно, почему ничего другого не найти.
Удачи! Держитесь! Инет с Вами! :)
03.01.2006 13:18:54, Милан_а
А кем трудитесь? давайте, попробуем вам помочь:)) 03.01.2006 00:37:30, Texas
Извинте, меня вчера резко и без предупреждения выгнали из-за компьютера. Не смогла ответить. С иврита на русский. Я могу быть кому-то нужна?
Неужели переводчикам где-то платят приличные деньги?
03.01.2006 08:16:25, Скажите чо-нибудь...
пчела Майя
Это смотря какие считать приличными. Мне хватает того, что платят за перевод с английского и обратно. А ребенкиному репетитору по ивриту я сама плачу, кстати. 03.01.2006 12:15:27, пчела Майя
ага, переводчик с русского на какой? и где вы есть? Я знаю место, где за ЭТО платят кучу бабок:))) 03.01.2006 00:44:09, Texas
Милан_а
Ольга! А можно мне? Правда, я не в Москве живу. Работа удаленная или нет? Я — переводчик (англ., можно исп.) 03.01.2006 13:26:40, Милан_а
Может, в ней все-таки есть что-нибудь положительное? 02.01.2006 22:26:21, Анаис
Есть. То, что она есть. Без нее было бы хуже.
Но как же я ее ненавижу! До судорог. Даже не думала, что такое может случится.
03.01.2006 08:17:59, Скажите что-нибудь...
Красно Солнышко
А что любите то? Детей вот любите, например? 02.01.2006 20:59:42, Красно Солнышко
Люблю. Но почти не вижу. Тружусь, аки пчела на батарейках. Ну почему из всех специальностей в мире я умудрилась выбрать самую идиотскую?
Может, у меня подход неправильный? Но что делать, если работа занимает львиную часть времени и сжирает все силы?
02.01.2006 21:04:02, Скажите что-нибудь...
Красно Солнышко
Вы замужем? 02.01.2006 21:06:32, Красно Солнышко
Да. +2. 02.01.2006 21:08:22, Скажите что-нибудь..
Красно Солнышко
Мы в аналогичной ситуации живем на зарплату мужа. Прекрасно живем. 03.01.2006 20:09:59, Красно Солнышко
Логично предположить, что он хорошо зарабатывает. Мой муж зарабатывает мало, а заставить его бросать профессию, лишь бы побольше заработать, я не могу. Перевесить свою нелюбимую на него? Пусть он мучается? Нелогично. 03.01.2006 21:37:33, Скажите что-нибудь..
Красно Солнышко
Поскольку вы все равно анонимно пишете, логично было бы узнать, каковы цена вашей свободы? Сколько вы получаете, сколько муж. Какой доход вы реально теряете с учетом того, что пока вы работаете нужна няня и вообще куча дополнительных расходов? Что вы приобретаете работая через силу взамен утраченной свободы? 04.01.2006 14:45:40, Красно Солнышко
Зарегестрировалась. Приношу я почти половину семейного бюджета. Могу назвать суммы, но они в шекелях. В долларах цена моей свободы около 1000 долларов. Взамен утраченной свободы приобретаю еду :)
Самое печальное, что работаю из дома, поэтому няня не нужна, а смена работы даже не по специальности повлечет за собой выход из дома и соответственно няню, а я столько не заработаю. Нереально.
04.01.2006 15:45:31, Яя
London
Думать, что вы делаете неправильно :)) 02.01.2006 21:05:52, London
London
Может, устала?
А чего не поменять-то?
02.01.2006 20:48:58, London
Устала не то слово. А ближайший отдых... Лет через пять точно будет. Ну, 10 максимум. С теми грошами, которые я получаю, я могу с кайфом отдохнуть на скамейке в парке.
Я переводчик. Не в России. С официального на и-без-того-всем-известный. Посему едва-едва нашла эту работу. А они, гады, этим пользуются.
02.01.2006 20:54:41, Скажите что-нибудь
с какого на какой? не томите:)) 03.01.2006 00:47:34, Texas
Руфь
вообще-то люди иногда меняют профессии :) 02.01.2006 22:11:21, Руфь
London
Мужайтесь, что можно сказать.
Но у вас же есть доступ в Инет? Можно книжки умные скачивать. Мне помогает (книжки тематические почитать), когда чего-то совсем тупикое наступает.
Привет Каролине :))
02.01.2006 21:05:14, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!