Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самый лучший НГ. Отчёт.

Практически никакой готовки - мама сделала заливную рыбу и кальмарный салатик, жена - сварила куриный холодец и сделала эклеры, я обеспечивал горячее - пожарил королевских креветок и морских гребешков... И все. Никто не объелся. Предыдущий день прошел в неге и лени, за стол сел в 11 часов, немножко перекусили, послушали Путина (он был, зайка, краток как никогда), спели гимн, размахивая бенгальским огнями, а потом пошла веселуха с поиском детьм подарков о ДМ. В час пошли на улицу пострелять, чем занимались час, чудом остались живы, одна большая ракета не улетела, а рванула под ногами... Пришли в два часа домой, отбили детей, поели креветок и гребешков под прекрасные бессмысленные разговоры, основной смысл которых - за столом милые, умные, любящие и уважающие (несмотря ни на что) друг друга люди... И в четыре часа уже спали в почи убранной квартире... И дети дали поспать до 12 часов... И никакого похмелья и обожратости. И вааще сочетание морскиъх гадов и новосветского брюта хорошо в любых количествах.
01.01.2006 14:22:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Я тоже гимн пела, только слова были еще с советских времен, а голос-сильно хриплый:)) 01.01.2006 17:19:25, ChiChi
[пусто] 01.01.2006 15:19:36
Не, это были уже чищенные, здоровые такие... У них оставляют олько хвостик, за который как раз удобно брать. 01.01.2006 16:16:36, AleXXX
а детей отбили "за что"? :) 01.01.2006 14:25:55, Горячий Шоколад
Я бы сформулировала иначе - "обо что"?:)) 01.01.2006 16:10:12, Teddy Woman
Карлсончик
Меня тоже этот вопрос заинтересовал.:)) 01.01.2006 14:27:25, Карлсончик
скорее куда :) 01.01.2006 14:26:10, AleXXX
и куда же ;)? 01.01.2006 14:28:02, Горячий Шоколад
спать :) От слова "отбой". Неужели не встречалась с таким термином? Хотя могла в силу возраста :) 01.01.2006 14:31:32, AleXXX
Гламурная Фря
хм.. мне подумалось, что отбили от снега после улицы.
русский язык многогранен :)
01.01.2006 14:56:06, Гламурная Фря
аааа, понятно теперь
термин встречала :) но не в такой интерпритации :)
01.01.2006 14:33:09, Горячий Шоколад
В лагерях пионерских не работали, наверное. Там - отбить детей - святое дело! 01.01.2006 18:44:57, Гуанако


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!