Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как новый год встретишь...?:(

Ночью у меня разболелаь голова. Сильно.
Су тра я проснулась от того, что мышцы свело. Продолжает болеть голова и, кажется, собирается заболеть зуб:((

Я так не хочу!!!! Даже сегодня не хочу, а уж о всем годе и говорить нечего.
01.01.2006 10:55:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jeep Cherokee
мне что-нибудь по этому поводу писать? ;)

Ленк, всё фигня, все тараканы - в головах, а события приобретают оттенки вследствие интерпретации :)
Как захочешь представить события - так они и будут весь год выглядеть :)

В общем, желаю выспаться и тебе и всем окружающим, и приятно провести выходные :)
02.01.2006 01:28:14, Jeep Cherokee
Я попытаюсь. Но сейчас нас сидят очень приятные гости! Выспаться пока не грозит.... 02.01.2006 01:33:34, Харас
RED-BLUE
Старший тот НГ встретил с температурой 38,5, а весь год почти не болел, хотя для нас не характерно... 01.01.2006 23:37:19, RED-BLUE
Я утром проснулась от того, что плакал мелкий. Ночью у него от балды подскочила температура. Весь сегодняшний день я не лениво ела салатики и не каталсь на коньках, как планировала, а носилась вокруг двухлетнего несчастного спиногрызика с темпой под 40. Завтра скорую вызову наверное, если так будет продолжаться...
Нихренассе, Новый год начался!
01.01.2006 22:33:20, Залетная пташка
Фяка-Пфяка
Фигня.
Я НГ встречала с дедушкой. Но я не проживу с ним еще год - либо мы разъедемся, либо я уйду, либо я его прибью нафинг.

Ребенок обжег палец о свечку, рыдаль. Дедушка, пьяненько пялясь на зареванного ребенка, бухтел на тему "ну ты же сама просила свечки зажечь", пока я на него не рявкнула в весьма грубой форме.
01.01.2006 16:12:04, Фяка-Пфяка
Аксандра
Авторитетно заявляю - чушь полная :-)))
Вот у моего мужа не болела на прошлый НГ голова :-)) Зато потом почти год болела :-((
И НИКАКОЙ связи :-)))
01.01.2006 15:41:01, Аксандра
ТЫ веришь в приметы? Вот он, культурный шок:)))
Кетанов, Лен. И поспать. Я только так спасаюсь
01.01.2006 15:11:35, Lacroix
Не-а, не верю. Но противно, когда в праздник голова болит. И спать в праздник тоже противно. 01.01.2006 17:54:59, Харас
У меня вчера упало давление ниже некуда и голова болела.
Все будет хорошо:-) Таблетку выпей и все:-)
01.01.2006 13:01:48, Караул
Я и выпила. Одну ночью, одну сейчас. 01.01.2006 13:26:08, Харас
Kurmen
Самое главное - не настраивать себя саму... Что наблюдается явно в Вашем случае. Позитивная схема мышления требуется. Мне вот кажется, что Вы какие-то свои отрицательные эмоции просто не отреагировали вовремя. 01.01.2006 12:10:09, Kurmen
пусть этим вся боль этого года и ограничится - поправляйтесь! и поправляйте здоровье ;) 01.01.2006 11:49:15, БагирРА
Фунтик
Ленка, но встретила-то ты его в хорошем состоянии? Остальное не считается! Все пройдет, не боись.
Выздоравливай.
01.01.2006 11:41:42, Фунтик
Сима Полосатая
Сочувствую!! Выздоравливайте и думайте о хорошем!!!:) 01.01.2006 11:37:30, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!