Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Почитав вчерашнюю конфу

Ту которая писалась уже после того как я уже сидела за корпоротивным столом:))) И что то возникла пара тройка вопросов. Вот например вчерась народ делился названием тех блюд которые будут у вас на столе. И мне встретилися пара незнакомых салатиков и блюд:)))) Так вот хде ж мне надыбать точные рецептуры этих блюд????? подскажите мне, недайте умереть от любопытства:)))))
30.12.2005 10:53:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ. Сейчас иду по кридору на работе и слышу разговор "Отксерь мне оливье!". Сижу, размышляю - речь шла о ксерокопии рецепта? Или о том, чтобы переложить салат в чью-то тарелку? 30.12.2005 11:34:41, starka
а мне понравилось, что все будут готовить самые простые блюда, а давеча :) в кулинарной конфе , помню, фуа гры планировались с поросятами печеными, и прочими дор блюрами и вдовамикликоками :)
30.12.2005 10:58:13, Женечкина
Йовин
А я вот думаю, как бы мне у Фяки рецептик ее любимого салатика выпрасить. 30.12.2005 12:11:25, Йовин
eka
ИМХО, фуа-гра, ыдова клико, дор блю весьма легки в приготовлении- пошел и купил, были бы деньги. Да и поросенка приготовить особого ума не нать.
30.12.2005 11:39:13, eka
Наташа С.
И с мезимом, и фесталом, и аллохолом?:):):) 30.12.2005 11:00:14, Наташа С.
все эти мезимы - для тех, кто вотку не любит... 30.12.2005 12:39:28, AleXXX
Йовин
А для тех кто пьет, уже никакие мезимы не помогут???:))))) 30.12.2005 13:10:09, Йовин
им они не нужны :) С воткой любая жирная пищща усвояется влёт :) 30.12.2005 13:34:11, AleXXX
что вы, там все исключительно гламурное и изысканное готовится. :)
(читай - без майонеза, соответсвенно, мезимы-фкесталы не потребуются)
30.12.2005 11:10:29, Женечкина
Наташа С.
Ага-ага, фуа-гра сама по себе и без майонеза без фестала не идеть!:) 30.12.2005 11:30:43, Наташа С.
главное чтоб без скорой помощи обошлось ;) 30.12.2005 11:06:10, БагирРА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!