Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Есть такие?

вчера поднимала тему в семейной, и выяснилось, что у нас куча народу ездят на Роверах, отдыхают на Гавайях, одеваются в Милане на распродажах, имеют кучу недвижимости и при этом не имеют кредитов и т.п.
А тут вообще есть люди которые ездят по горящим путевкам в Болгарию или Грецию, ездят на б/ушных машинах......или это теперь верх жадности и экономии?
во реально понимаю, что в этом году смогу поехать отдыхать только по горящим путевкам и очень бюджетно или дача.
Машину надо менять, но понимаю, что могу сменить только на 2-3летку типа Тигуана/Раф4.

Или получается, что лучше не менять пока машину и в отпуск не ехать?

Или вообще целесообразнее забить и начать строить дом к рождению 2 ребенка? а не мотаться по отпускам?

Вопрос был о чем? после 40 совсем не прилично экономить на себе?
29.05.2014 14:57:35,

378 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой позор, что за нищебродство... :)) 29.05.2014 15:05:08, AleXXX
Кудесница Виагра
так все деньги ушли на дочек) 29.05.2014 15:12:11, Кудесница Виагра
Самое мое главное достижение из перечисленного, я считаю - тот факт, что не имею кредитов. 29.05.2014 15:02:27, Moon
Кудесница Виагра
если бы познакомившись с ПО я бы не научилась брать кредиты, то мы бы не купили многие вещи.
копить на них - не умею)
Посчитали, нам 1 ипотеку осталось всего 6 лет платить) т.е. потихоньку уже 4 годы выплатили)
29.05.2014 15:11:21, Кудесница Виагра
Он научил Вас очень плохому. Ибо брать кредиты - это плохо. 30.05.2014 01:45:01, Reina
Кудесница Виагра
с чего бы это? 30.05.2014 12:55:45, Кудесница Виагра

Показано 378 комментариев из 378



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!