Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

. Небольшой тест. Тех, кто в теме, очень прошу хранить молчание)

Представьте себе, что вам страшно хочется пить. Нечеловечески. Так, как будто вы три дня бредете по пустыне Сахара с мешком вкуснейшей воблы за спиной.

На самом деле, впрочем, вы не в пустыне, а в кабинке у психологов-экспериментаторов. В соседней кабинке ваш партнер, и он тоже страшно хочет пить. И тут ему приносят воду! Но приносят с одним условием: он должен разделить ее между вами двоими, причем если вам не понравится, как он это сделал, то вся вода выливается в унитаз, и никто из вас не получает ничего.

И вот этот человек делит воду вот этак (ваш стакан правый, конечно).
[url=[ссылка-1]]
картинка
[/img][/url]
[url=[ссылка-2]]

Ваши действия?)) Пьете? Выливаете к чертям?
24.09.2012 19:37:05,

225 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пью 24.09.2012 19:43:05, Tortillka
принято, спасибо за ответ) А как же, так не доставайся же ты никому?))) 24.09.2012 19:46:07, Криса
Глупо))) 24.09.2012 19:47:31, Tortillka
почему? Вы не напьетесь тем количеством воды которое оставил вам тот кто за стеной. 24.09.2012 19:59:47, Криса
Ну если откажусь, то мне и глотка не останется 24.09.2012 20:01:43, Tortillka
но и тот подлец останется без воды) 24.09.2012 20:02:38, Криса
Василиса из сказки
А этот негодяй пытается кого-то убить, что ли? 24.09.2012 20:22:52, Василиса из сказки
он жадный. И думает что вы согласитесь и на эту малость, не рискуя потерять эти крохи))) 24.09.2012 20:30:47, Криса
Василиса из сказки
Правильно думает. Соглашусь. Потому что в мертвом виде я уже точно ничего не получу, ни крох сейчас, ни потенциального будущего. 24.09.2012 20:37:41, Василиса из сказки
ну это же тест. Вы в кабинке. Вы не умрете, вы выйдете и попьете потом. Но вот сейчас...в кабинке как поступите? 24.09.2012 20:48:02, Криса
Василиса из сказки
Если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно хочу пить - выпью, конечно. Медленно и аккуратно. Обидеть меня таким образом нельзя, этот человек сам себе плохо и так делает, вероятно. 24.09.2012 21:00:22, Василиса из сказки
Василиса из сказки
"Кто отказывается от денег, потому что это означает согласие с подлостью, тот ведет себя непрофессионально" - к тесту эта фраза мало отношения имеет, ИМХО. 24.09.2012 21:06:09, Василиса из сказки
Natalya d'Etretat
наказывать подлецов - работа тех, кому за это деньги платят, делать мне больше нечего, за "мир во всем мире" бороться.
Вообщем, я поняла - опросник типа "вы идете по улице и видите, как 3 бугая бьют одного хлипкого очкарика, полезете защищать?"
24.09.2012 20:12:57, Natalya d'Etretat

Показано 225 комментариев из 225



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!