Сегодня с подругой поехали в арт-маркет, по пути обратно пошли в кафе и внезапно оказались на липовой аллее (на фото - липовая аллея возле дома, я сейчас их везде нахожу). Счастье есть!
А погода... а что погода? Немного умыл дождь, немного попытался унести ветер. А в целом отличный июнь :)
В "Красном Карандаше" - моя радость и прелесссть. Малевич выпустили дополнение к палитре своих карандашей. Карандаши отличные, к тому же, весьма гуманны по цене. Много новых, сложных, очень красивых, оттенков. И в том числе - "звериных", которые у меня со свистом уходят.
А ещё, наконец, появился фиксатив для пастели. (Сонет и лак для волос прошу не упоминать, это будет нецензурно). Попробую этот в деле.
Ну и ещё увидела серьезную скидку на пастель, которую все равно хотела, и даже без скидки. Там тоже много неярких тигриных и разных звериных цветов для подшёрстка или бликов в глазах.


