
Конференция "Девичья без анонимов""Девичья без анонимов"
Раздел: Просто поделиться
Новый год не отстает
Сегодня заглянула в п/я и обнаружила там пару НГ открыток. От Начинки и от Кенги )) Девочки, спасибо, открытки очень красивые и пожелания замечательные. Пришли они значительно раньше, от Начинки в марте, от Кенги в начале апреля. Но я в п/я без надобности заглядываю раз в квартал, поэтому так.

20.04.2025 12:30:18, Йоко

3 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
