Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Понимаю!))) У меня сын угорал надо мной →
Понимаю!))) У меня сын угорал надо мной, когда а) нашел меня во дворе перед домом, под цветущей ранеткой, с блаженным видом ; Б) застал фотографирующей сирень со всех сторон и обнюхивающей ветки. А когда я пошла гулять с собакой и вернулась с букетом сирени ( собака , если что, тоже при мне))), то сказал:- « слушай, блаженная, так то у нас везде камеры!»))) p.s букет был куплен у бабушки, но , если честно, не удивлюсь, если она у нас же под окнами и оборвала кусты! )07.06.2024 01:08:08, Я имею Вам кое что сказать
Пока вы лежите вот-вот ЕГЭ отменят)
Пока вы лежите вот-вот ЕГЭ отменят)06.06.2024 08:16:34, веселый репейник
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!