Раздел: Эмоции (снежная зима)

В блог Подписаться на Дзен!
NLU

Новогоднее настроение

Настоящая, снежная, красивая зима.
Мягким золотом подсвечены под шапками дома.
Звезды синие гирлянд сияют и заманивают вдаль
Скоро кончится неласковый февраль.

Но нарядная ёлка мерцает в соседском окне,
Новогодняя почта нежданно приходит ко мне!
Эта весточка очень мила и прота,
Оживляет картинку любви Золотая Мечта.

Спасибо Наталья Золотая Мечта!
24.02.2024 01:24:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зимняя (р.пианистка)
Была сегодня у ученика - большой особняк особняк в Репино - у них несколько ёлок, ёлочные гирлянды на окнах и на террасах.
Благодаря сугробам, вид органичный и праздничный
Я к ним каждый раз приезжаю как на праздник.
Сама жалею, что убрала все новогоднее, на фоне снегов было бы отлично
24.02.2024 20:39:30, Зимняя (р.пианистка)
NLU
Mой взгляд обострила открытка из Челябинска. Мечта стала редко сюда захаживать, а тут приятно сложился пазл. И даже время выхода темы само сложилось из одинаковых цифр нового года. 24.02.2024 22:22:37, NLU
Оля-Йоля ??
"я - ПОЭТ, зовусь я Цветик!" )))
24.02.2024 10:45:53, Оля-Йоля ??
+1
24.02.2024 13:15:27, Julinika
казакова
Гирлянды, мишура и прочая лабуда давно убраны в шкаф. У друзей-соседей новогодние огоньки на улице горят до сих пор.
Вчера отмечали праздник с ними, обещали, что сегодня отключат остатки новогодней роскоши)) тормозят весну, я считаю.
Первый раз в жизни хочу, чтоб наступило лето побыстрее, ну или весна для начала.
Мне очень- очень надо))
24.02.2024 07:27:02, казакова
Степная кошка
я старательно торможу весну. у меня свои инструменты ))) 24.02.2024 15:12:02, Степная кошка
ЛУЧИК
Мы те друзья))). У нас до сих пор не сняты гирлянды и не будем, мне нравится, праздник каждую неделю! Самое смешное именно про торможение весны были вчера от соседей). Ах как чудесно вчера посидели отметили праздник. 24.02.2024 08:20:30, ЛУЧИК
Если праздник каждый день, то это уже не праздник, а рутина. В итоге уже и не замечаешь эти гирлянды.
26.02.2024 22:27:09, Иришка-Мартышка
У вас гирлянды круглый год? 24.02.2024 10:19:11, Ольга*
NLU
В нашей деревне это не редкость и уже все пригляделись. Но когда приходит новогодняя открытка, да ещё с шоколадом, то сообщение невзначай складывается в рифмы. 24.02.2024 11:33:10, NLU

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!